Общество
Почему надо быть осторожным при выходе из последней двери последнего вагона?:) Что случиться то может?:)
А я сажусь, вот вчера ехал в последнем и ничего, людей в моём в купе не было ехал как барин, хош спишь, хошь бздиш, хошь пиво пьёшь и не нужно ни с кем вести тупые разговоры о спорте, о погоде, о молодёжной моде )))
там есть рельса.. которая прям с краю под платформой... в ней проходит ток в пять тыщ вольт)) я видела как на неё упал зонт... даже металл погнуло)) думаю нет же ведь желания.. если вагон длиннее платформы окажется... или машинист не дотянет до контрольной разметки.. оказаться этаким шашлычком?))) привет
Александр Чекмазов
Привет.:) Ужас какой-то....
Ленусь, я правда не знаю! Наши люди в булочную на метро не ездят!
Михаил Котов
вот это по нашему ))))
Александр Чекмазов
Да я сама редко на метро езжу.:) От работы в пяти минутах живу.:-))))) А сегодня надо прокатиться, вот и интересуюсь.:-))))
Может платформа уже кончится, а Вы с разбегу-то и не заметите. Это к примеру.
Потому что длина некоторых станций еле-еле позволяет этой самой последней двери последнего вагонана выехать из тоннеля. И вы должны убедиться, что вам есть куда выходить!! ! (это, если о метро речь идет) . У поездов и электричек то же самое. Короткая платформа ипридется прыгать на землю из последней двери, если не повезет)))
Можно оказаться последним, или выйти туда где нет перрона
Всё дело в том, что поезд на некоторых станциях длиннее поатформы.
Это объявление делается только на Замоскворецкой (2)(зелёной) линии Московского метро Всего лишь на двух станциях. С одной стороны двери тоннель из каторого, часто дует сльный ветер. С другой стороны последний двеии последнего вагона огорождение.