Общество

Отдаст последнее, это про Вас ?

Иван Шаталов
"Человек и вообще всякое живое существо не склонно отдавать. Например, женщину, которую он любит.. . Даже ребенок сразу требует - дай, дай, дай... " - Павел Лунгин.

Мир, в котором все будут от всего отказываться и отдавать - это будет мир где отсутствуют страсти, любовь, энергия, развитие.. .
если хочешь помочь, по религиозным или моральным человеческим канонам - отдай половину или хотя бы немного поделись.

у Толстого есть рассказ "Люцерн".
это рассказ о том, как в Люцерне нищий слабенький музыкант поет замечательные итальянские песни под окнами гостиницы. Вокруг красота, его слушают на балконах, вышли хорошо одетые, богатые, красивые, ухоженные люди с детьми, которые живут в отеле.
И в конце музыкант просит монеток каких-то, и ни один человек ему не подает.. .
И Толстой пишет: как же эти люди, которые только что наслаждались этой музыкой, которые живут в таком отеле, которые будут спорить до хрипоты о бедственном положении китая или о положении женщин в африке, отдать какую-то свою монетку одному конкретному человеку не в состоянии!
Динара Джусупова
Лучший ответ
Ну не всё, а только то что могу!
Ксю Буланова
Нет.
Natali Natali
Не. подумаю. . не решила исчо..)
Евгений Уклеин
Это было про меня.
когда не стало последнего
разум вернулся в плоть
Ольга Ульянова
Нет.
Уже нет, не про меня.
Диляра Карпова
Смотря что, кому и для чего. Я не жадная.
Олег Терентьев
последнее что? дерьмо?
Evgeniya Shchokina
Ага - все меня грабят.
Смотря для чего.
Aliya Ibraimova
што смогу вполне возможно отдам и сама рядом пристроюсь а таму што а че сама буду делать без увсего
а предпоследнее зажму