Общество

Видали видео, как бабуля спускается на коленках по ступенькам? При этом две здоровых бабы обсуждают...

...обсуждают, какая больница плохая. То есть вместо того чтобы помочь бабуле, они тупо морозятся. Это писец, граждане! Привет, русский мир!
Ну... Как говорится, будут убивать... будут стоять и снимать на видео ((
Юлия Фролова
Лучший ответ
А может эти "две здоровых бабы" вовсе не здоровые. Еще и бабулю им тягать...
Денис Гудков
Жанна Садвокасова А позвать здоровых чуваков не судьба?
"Здоровые бабы" ...Это ты, тупица, обследование им провёл и диспансеризацию по стандартам министерства здравоохранения ...
Не суди.
Болезни разные бывают.
Моей знакомой операцию на глазах сделали. На глазах!
Так вот ей даже говорить теперь вполголоса надо и резких движений не делать.
Это что под Калининградом в детском санатории для детей с ОРТОПЕДИЧЕСКИМИ проблеммами весь сезон НОВЫЙ ЛИФТ на море не включают
Серёга *******
Воспитание стало такое. Был тут отдельный вопрос одного сопляка. Говорит - люблю в автобусе сидеть. Поэтому в переполненный автобус не сажусь, другой жду. Так почему же и бабушкам не подождать, а то сами лезут, а потом уступить требуют. Вот так сейчас воспитывают. И дальше в лес - больше дров. Этот сопля просто не уступает дедушке. Молча. А к тому времени, когда сам дедом станет - тогда ему любой сопля просто в епальник будет бить, если он рядом встанет в автобусе. Заепенит промеж глаз - вот и поймёт. Деградация - она самостоятельно не останавливается.
. Анна.
Одну бабушку свела по лестнице, потому что она хотела сползать по ней. Она вместо спасибо сказала мне:" Ну ладно, иди. Дальше я сама". И зашагала бодро. Что-то не хочется больше помогать...
А ты видел, как стоит инвалид мужик в метро, а девочки сидят и пиздят, как будто так и надо
Я каждый день такое вижу
Лёля Баринова
Денис Гудков А мальчики тоже стоят или тоже сидят?
А как вы поможете, если в ней центнер веса? Оступитесь, уроните и станет еще хуже. Это 16 летнюю девочку можно взять на руки и понести, с бабкой такой номер не пройдет, тем более на лестнице.