Общество
Ленин расстрелял царя, его супругу, понятно... Но за что он расстрелял его 5 детей?
Чтоб наследников не было. Холодный расчет.
Вам понятно? А мне вот не понятно, за что надо было царя и его супругу расстреливать, если он якобы отрекся, чем он опасен был?
за брата
Яблоня от яблони не далеко падает))
Понятно за что расстрелял царя и его жену? Мне непонятно - объясни!
ну как у них полагается истреблять до 5-го колена
Чтобы наследников не было.
Детей говоришь? А ты не помнишь кто являлся знаменем смутного времени и даже пугачёвщины? Любой недобитый отпрыск мог служить этим знаменем. Тогда гражданская война могла затянутся ещё на десяток лет на радость "Антанте".Тогда они точно бы Россию растащили на запчасти. Россия ведь и так еле выжила. Это у меня, у пятого, у десятого дети. У царя нет детей, у него есть наследники.
Ленин не издавал такого приказа, хотя следовало уничтожить такого царя, кинувшего страну в бойню с немцами по подсказке хитрющих агличан...
Чтобы не возиться пристраивать.
Понимаю, что вы очень просто и прямолинейно воспринимаете ситуацию, но всё всегда не так просто. На верхушке много разных людей было, у всех разные интересы, разное мышление и разные степени влияния.
Точная ситуация не известна.
А 8 млн русских???
чтоб продолжения не было искоренил полностью
Для ровного числа наверное
Время было страшное и люди были другие, жестокие. Вековое рабство из людей сделало зверей. Брат убивал брата в то время. Русские уничтожали русских. Ленин тут не причем. Народ так решил.
Туда ему и дорога