Общество

Почему если русский, то обязательно пьяница? Может брать пример с чеченов?

Изобрели японцы спирт крепостью 300 градусов. Решили испытать. Кому не дадут -все сгорают! Решили послать в Россию трактористу Васе. Тот выпил, все отлично, сел в трактор и поехал. Потом бац — выпрыгнул, по земле повалялся, встал, все нормально. .
Его спрашивают:
— Ты чего?
А он говорит:
— Спиртяга -класс! Только, как пернешь, — фуфайка загорается!
Антон Жилинский
Лучший ответ
Скажи спасибо предкам, которые продали Родину за водку...
[K
[*lera Kuznecova*]
Ты не сталь, ты гавно на лопате, недоумок !
-Cколько стадионов строится у Вас в городе?
-Сколько стадионов у Вас в городе?
-У Вас в городе строятся стадионы?
- Что нового строится у Вас в городе интересного, необычного?
-У Вас в городе строят какое-нибудь огромное здание?
-Какую сложную конструкцию можно построить в маленьком городе? Типа мини-эстакады? Машин там мало, пробок нет. Можно эстакаду. И еще варианты?
-Какую сложную конструкцию можно построить?
-Какую сложную конструкцию можно возвести?
-Какую сложную конструкцию можно сделать?
- У Вас в городе строят какое-нибудь гигантское здание?
-В России песка и территории дох-на! Строй на здоровье!
-Когда строительство признают как спорт и сделают соревнованием?
-Вы бурите скважины? Бурите! Особенно в чистом поле! Я не шучу!
--Бурите ли Вы скважины в чистом поле, чтоб там жизнь расцветала?
-Когда строительство признают как спорт и устроят соревнование? Можно даже олимпиаду!
-Какая необычная инфраструктура есть у Вас в городе?
- Зачем люди рождают детей, а не дома?
- Твой дом работает на полную катушку или спит?
-Твой дом работает на полную катушку или простаивает?
-Можно ли дом считать машиной? Механизмом?
Elnur Saiman