Общество
А на кой безвизовый режим Украине? И это большая цель Рады? А что даст?
Легально воровать газ
Украину уже ни спасет ничто. И только благодаря бестолковости, беззубости и мягкотелости Путина, они ещё как то там живут....
Безвиз - это морковка перед носом у идиотов... так они скачут лучше. Знаешь основную украинскую идею? Получить безвиз - и уехать нахрен подальше... Патриоты...)
Серёжа Цариценко
Уехать можно и по турвизе и остаться там, где захочется, потребовав политическое убежище.
НУ НАДО ЖЕ КАК ТО НАРОД ОТВЛЕКАТЬ ОТ ВНУТРЕННИХ ПРОБЛЕМ --ПУТИН --ЧТО ВСЕ ВРАГИ И ВОЮЕТ ПОРОШЕНКО --БЕЗВИЗ .
С безвизом все, и умные и глупые, окончательно свалят с Украины правдами и неправдами, с деньгами или без. И огромный, тяжело работающий механизм, без видимого результата получит передышку. Какой-никакой результат.
это замануха, у нас есть безвизовый режим и что многие могут себе позволить съездить за границу?
Люди такие тупые, что даже не знают, о каком "безвизе" идет речь, сразу видно, что нищие алгоголики ответы пишут, которые дальше дачи своей вонючей, в компании своих таких же тупых друзей алкашей и не ездили никуда.
Безвиз нужен любому нормальному человеку, который любит и может путешествовать, так как это экономит время и деньги на получение визы.
Например, зашел ты на сайт победы, увидел, что через 2 дня можно в Милан за 1998 рублей слетать туда-обратно на выходные, купил билет и полетел и не нужно думать о том, есть ли у тебя сейчас действующая Шенген виза.
Пока путин со своими дружками все не просрал, с Россией тоже шел разговор о безвизе, только не могли договориться никак о количестве "золотых" виз для депутатов, слишком много наши депутаты в РФ виз просили таких, а теперь вообще отложили этот вопрос на долгие годы.
Ах да, и безвиз для них, означает, что они могут съездить в Европу без подачи документов на визу, а просто на границе предъявить свой паспорт, в который им поставят въездной штамп и находится они там смогут МАКСИМУМ 90 дней в полугодии. Тоже самое действует и для жителей США например.
Но вам тупым алкашам, это конечно же неизвестно, так как дальше дачи вы никуда и не выезжали, поэтому и Россия для вас чудесная страна.
Все рванут... В Сирию.