Общество

Что даст Украине безвизовый режим?

без проблем посещать европейские страны
Ибрагим Баймурзиев
Лучший ответ
Видимость свободы.
Щастья полные шаровары. Молдаване уже щастливы 3 года, а работают в России
Берёшь паспорт, деньги и едешь в Париж...

Не надо ехать в посольство, стоять очереди, писать заявления, платить за визу, ждать несколько дней, опять стоять в очереди что-бы в паспорт получить визу... Особенно тяжело тем кто не в Москве живёт получить визу, ещё и жить по гостиницам...
Илья Илья
Ольга Казанцева угу. надо стоять в очереди на таможне и молиться чтоб понравиться таможеннику)))
Скоро мы это узнаем, пока что можно только предполагать в меру своих познаний.
Юрий Полушкин
Возможность без проблем посещать Европу.
Инна Грачева
только посмотреть. и то не во все страны денег хватит
через год-другой запросятся обратно в Россию
вот и узнают где лучше в гейропе или в России
Ведущие мировые эксперты прогнозируют, что уже летом произойдет снижение мировых цен на металл и продукцию передела (и как следствие, также на кокс и руду), что резко сократит поступление валюты в бюджет Украины. Ведь ведущие предприятия страны работают с очень небольшой маржой, и сокращение экспортных цен даже на 20% поставит многие из них на грань рентабельности, – что обернется настоящей катастрофой для и так неважно себя чувствующей экономики Украины.
Валюты станет поступать в бюджет гораздо меньше, золотовалютные резервы НБУ начнут таять на глазах. А взять деньги для покрытия дефицита будет уже неоткуда – на рынках внешних заимствований Украина уже успела стать персоной нон грата.
За этим, с небольшой временной оттяжкой, последует очередной виток девальвации гривны – а за ним и резкий скачок инфляции. Для большей части населения Украины, уже сейчас вынужденной выбирать между оплатой коммунальных платежей и покупкой продуктов питания, это станет настоящим «нокаутом».
Ненависть народа к Порошенко, и власти в целом, и так сейчас зашкаливает, – а в случае доллара по 40 (а возможно, и по 50 гривен) эта людская ненависть вполне может материализоваться в настоящий народный бунт. Не бессмысленный, но беспощадный!
Когда смертельно уставшие от нищеты, бесправия и отчаяния люди станут той «лавиной», которая сметет нынешнюю геноцидную власть. Последнее 9 мая показало, что таких людей в Украине не тысячи – их миллионы!
И их безумно боится киевская власть и националисты, потому что понимают, какой конец ждет их, когда люди начнут восстанавливать справедливость. Вот и пытаются на Банковой удержать последнее, что в Украине еще не «ушатали», – гривну.
Только это ни Порошенко, ни его своре, ни нацистам не поможет – маховик руины уже раскручен. Распад недогосударства «Украина» неизбежен, речь идет лишь о сроках и последствиях…