Общество
Где выгоднее и безопаснее жить, в Германии или в США? Если годовая командировка на выбор, то куда лучше?
Есть вариант с Испанией, но там явно похуже, чем в первых двух вариантах?
В Испании всё (особенно рестораны) будут вам обходиться ДЕШЕВЛЕ .
В США безопасно и спокойно + полно недорогих секондов с новыми товарами .
В Германии дорого и сейчас уже неспокойно . Вообщем - вам решать .
Я бы выбрал США . Меньше всего вероятности, что обманут, ограбят и т. д.
Виктория Крених
Кстати, из США можно на пароме привезти практически новый дорогой автомобиль и за хорошую сумму продать - там намного дешевле, чем в Германии, но растаможка будет стоить.... брррррррррр... даже боюсь представить. Нужны знакомые в таможенной и т. д.
Везде есть безопасные места и маршруты, и есть такие, куда соваться никому не советуют.
И как мне кажется, в США вообще не стоит никуда соваться, кроме предписанных мест.
В Германии беженцы в США-Трамп.
Даже и не знаю.
А на родной прибалтике уже с работой совсем тухло?
Даже и не знаю.
Андрй Петришин
Работа официально как раз на месте, но предлагают командировки и учитывая очень хорошие суточные, это очень выгодно.
про безопасность и выгоду не знаю, но лично я бы выбрала только США. Потому что там столько природных примечательных мест, как раз на год хватит все осмотреть. А Германия вообще не заграница. Лично мне там больше вмего понравился Дрезденская галерея и шлюз в Восточной Германии.
В Германии безопасней, но в США нужно реально вкалывать.
Евгений Иноземцев
В Германии сейчас толпы разъяренных безработных азиатов! Что вы несете про безопасность... Бред.
Тебе только сюда

Андрй Петришин
У вас, как погляжу, большой опыт по части таких мест.
ну молодец, молодец... все обзавидовались... ))
ЗЫ перчатки резиновые бытовые взять не забудь.
Андрй Петришин
У вас работа с сплошными командировками вызывает зависть???? Я бы предпочёл жить дома. Да вот у ребёнка такая работа, что мотается постоянно, а мы волнуемся, вот и спросил, где лучше и спокойнее.
Elena Grigorieva
всем известно, что чухонцы паслись раньше в Великобритании. Теперь их оттуда гонят. вот и подыскивают себе работу в других странах ЕС, пока он не распался. а дело-то к этому идёт).
В Германии налоговая много не даст заработать, 3 шкуры снимет.
Андрй Петришин
Налоги платим у себя дома, туда только длительные командировки. Вот и думаем, куда спокойнее и выгоднее.
Дома сиди
Лучше всего тебе терпила будет в Зимбабве.
Дима Xxx
Мозгов у тебя нет! Задаешь тупые вопросы.. троль
в дурдоме.
В США, в Германии от скуки можно умереть, даже в мегаполисах.
Германии безопасней
США .
Кому ты там нахрен нужен? Толковых давно уже переманили
в США конечно! Но это от региона зависит! Во Флориду или в Атланду приезжай
На Украине
германия ближе на шкоде можно) в сша лететь надо уж луяше на кубу)
только в небесном раю вечная жизнь безопасная