Общество
вот представим ситуацию, вы пришли в магазин бытовой техники за холодильником, вы попросили продавца помочь вам
если он начал мычать и молчать, вы пойдете жаловаться начальству?
Выберу что надо без него. Товар- то есть в наличии?
Я подойду к другому продавцу, не все же там мычат.
Нет. Может у него фефекты фикции. А человеку на что-то жить надо.
Жаловаться-стучать последнее дело мы ж люди, если человек на выдохе растерялся, это поправимо. Кстати о холодильнике, я благодарна консультанту благодаря которому купила великолепный холодильник! Он по началу тоже растерялся, но в беседе все пошло отлично...
Ann *
И какой у тебя холодильник? По стенкам стекает вода?
на что жаловаться?
конечно! я потребую уволить НЕМЕДЛЕННО! обоснования? Пожалуйста!
Увидел меня в зале и подошел через шесть секунд! шесть карл! не пять!!!! профеиссионал? нихт!
Спросил "что -то интересует? Сцука.. я стою среди холодильников... пятнадцать холодильников только возле меня карл!!!
-Канешн пылесосы!!!
Да все ерунда... я говорю, а вот этот от этого чем отличается? Че этот сорокет, а тот восьмидесятник и при этом с виду они одинаковые!!!
Ну и че... мычать молчать это все херня! он такое рассказал!))))
"Тема такая, ну этот он в интернет выходит и если вам чет не хватает он ОП! и готово!" я грю "а если мне секса не хватает он мне ..дь закажет ?" Этот "ну му" и кароч подходит кредитованка и грит "Вам помочь?"
Вот щас спит у меня посапывая и я думаю, что у каждого должно быть свое место в жизни! Место я сказал!!!!))))
-Канешн пылесосы!!!
Глеб Мацута
))))) Требуй )))) Там, кстати, камеры везде понатыканы, так что тебя потом даже на Ютуб выложат, чтобы над тобой другие ржали )))
Валентин Skorik
убейте этого ублюдка, а то детей нарожает.
Можно же позвать другого
Я обычно всех консультантов сразу нах посылаю.... Заепали своей назойливостью. Не возможно в магазин войти... Неприятные существа, ну их к чёрту....
Нет, конечно. Я к походу в магазин уже знаю, что буду покупать и без него - я всю сеть пересмотрю. Вопрос - это лишь повод начать разговор с целью узнать про уже выбранную вещь. Может, скидки на нее есть в магазине. Жалоба - это реакция на простое неуважение продавца к гостю магазина - а именно так нужно расценивать покупателя.
Нет конечно. Буду я ещё на разборки тратить своё время. Просто обращусь к более толковому.
Нет. А на что жаловаться-то?
В основном, все так и происходит. не стоит убогого гнобить!
Прежде чем идти в магазин за бытовой техникой, я точно знаю, что я хочу, и в консультантах не нуждаюсь.
Стучать не помужски, ато сучило получается какое-то.
Неизвестно Неизвестно
а ты живи по человеческим законам а не по урковским.
или пусть тупица безграмотный получает зряплату за твой счёт, с процента от продаж.
Невелика беда куплю в другом магазине
ой да что удивляться, радуйся что кусать продавцов не начал))
Я сразу пойму что передо мной единственный честный продавец, который говорит о товаре всё что знает.
Я скажу чтобы начальство выдало ему премию.
в холодильнике тепло однако
Сказал бы слыш че мычишь а?
нет, надо с пониманием относится, пусть москвичи друг друга шпилят, а нормальные люди должны понять
Ann *
Тебе москвичи порвали дупло в своё время? Или просто ты идиот?