Общество

Почему вы считаете что Россия в чем-то лучше, чем США? Там же люди в разы лучше живут.

В науке далеко впереди, кол-во нобелевских лауреатов тому свидительство. В искусстве лучше, писатели и художники мирового уровня также как и великие музей, про Голливуд даже и упоминать не надо. Законы для людей, кредиты под минимальные проценты и бюджет в десятки раз больше российского. Зачем пытаться соревноваться с ними?) Для чего это показуха?
Духовность! Понимать надо...
Erlan Sugurov
Лучший ответ
Обама--нобелевский лауреат. За что же ему дали премию мира? За то, что он вёл ТОЛЬКО две войны. Хотя, мог вести четыре...

Вам бы обратить внимание на длину очередей на раздаче бесплатного супа в америке. Но вы это предпочитаете не замечать. Не в этом истинное величие америки.
Oksanka Tishina
Наверняка и в США по разному живут. Я никому не завидую, мне и в моей стране нравится жить.
ХЗ, но каждый кулик на генном уровне имеет прошивку "хвалить своё болото".Это правильный кулик.
Вадим Ларинов
всяк кулик, свое болото хвалит; где родился, там и пригодился. слыхал небось?
Voce Voce
кто сказал, что лучше? Сам придумал, или ББС наслушался? В США 30% людей просто абсолютно нищие, не имеющие жилья., а 15 % населения не умеют даже читать и писать.!
Даулет Мусин
В США лучше чем в России.
Эно там также как в России одно - в определённых городах шоколадно, в других живут хреново.

Как в России Питер, Москва, Екатеренбург, Тюмень и ещё по пальцам пересчитать хорошее место, а в остальных городах и посёлках померать
_Z
__A!janka__ Zarylbekova=)
А Вы поживите хотя бы лет 5 в Америке и лет 5 в России и сами всё поймете.
ram_1086
Чья лучше мать, твоя или соседа? Может быть у соседа она богаче и красивее, но нормальный человек любит свою мать,. И выяснять чья мать богаче полный идиотизм.
Ды и США готовится к демократии
То что протесты на Трампа были -Это уже не айс страна...