Общество
Я подслушал планы масонов, как вам? 1.вытащить Англию из ЕС (уже происходит). 2.распустить НАТО (Трамп проговаривается). +
3.затеять не ядерную войну между Европой и Россией, англосаксы в стороне и примкнут участие как в 2й мировой, к разделу..
Крутая у Вас печь!!! Однако!)) Мнеб такую для прослушки....))
поисковик в руки / колво миллионеров по странам...
на первом месте (по колву) ессно США, бо:
- подавляющее большинство миллионеров США - пенсионеры.
- а размеры пенсий (пенсионеров США) - нам и не снились...
на втором месте - КНР, что изумляет, бо пенсий-то (в КНР) - НЕТ.
- удивляют темпы прироста колва миллионеров КНР...
Да с такими темпами - лет ч/з 5 (пять) - КНР выйдет и на первое место в мире - по колву миллионеров.
- удивляют и темпы прироста средней з/платы КНР...
поисковик в руки / размер средней заработной платы КНР (нет, - не Республики Тайвань).
нонче оный размер - в два раза (!!) - выше среднеРоссийского...
печально... что "некрые", начав перестройку на 8(восемь) лет позже - напрочь открестились от Опыта КНР (Дэн Сяо-пина)...
КНР – выходит на первое место в мире – по длине в/скоростных ж/д линий,
И по колву ЭлектроЗаправок…
Юань стал мировой конвертируемой валютой…
Подготавливается полёт китайцев на Луну…
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
поисковик в руки / причины успеха Реформ Дэн Сяо-пина...
ВВП: "у России - особый исторический Путь!"
ещё десять лет "особого Пути" и тролли – будут интересоваться особенностями Выборов ГенСека КПК, запоют о клятых китайцах, китайческом Заговоре, китайческих агентах... и – ничем не обеспеченных юанях.
чтож, приходится только констатировать, что
"у России - две Беды..." - сами знаете какие...
Плохому танцору – мешает большое Я …
Автору Вопроса - пора некрым слухачам - учить китайческий...
И по колву ЭлектроЗаправок…
Дэн Сяо-пин = Гений перестройки!
Плохому танцору – мешает большое Я …
надо пережмурить всех масоноф и делу конец