со смехом
потому что если выгнать из россии всех не русских и тех, кто мнит себя русским, то в стране не останется никого вообще :D
нет русских. давно нет. есть похожие, но все давно помесь бобра с ослом
Общество
Как вы относитесь к лозунгу "Россия для русских"?
Наталья Борисенко
Ты еврей ?
Практически полностью согласна с ответом Марии Скубиевой! Если живут в России, то пусть знают наш язык, культуру, правила поведения в обществе + уважительно относятся к коренным жителям страны, что, увы, особенно в столице, увы, не всегда бывает. Хотят даже там свои порядки наводить!
И еще. Не надо стремиться и строить в России так много храмов другого, чуждого нам, вероисповедания. В этом со мной, конечно, многие не согласятся...
Как к идиотизму. В России (кто-то тут правильно написал) живет до 200 национальностей. А их куда деть, простите?
Имеется ввиду для русских и всех коренных народов России ( что бы нас не грабили чужаки, и чиновничество коррумпированное не предавало интересы страны )
Как к идиотскому и узколобо-нацистскому. Россия - это более 180 национальностей, наподобие США, только с национальными территориями. Человек, пропагандирующий сей лозунг - либо враг, либо дурак, и о том, что такое Россия, не говоря об ее истории, представления не имеет, хотя, скорее всего первый вариант, направленный на неокрепший юношеский мозг и развал государства.
Чёкупила Чёкупила
оно и заметно))
Евгений Сорокин
Твоя национальность какая ?
К доброму пожеланию?
Тупизм. Если из России выгнать всех "нерусских", то от России останется фичка с маслом.
Иван Заволокин
Если >111 млн. человек это "фичка с маслом", то тогда да.
положительно отношусь
как к неполному. полный звучит так - "Россия для русских дом родной, для приезжих - туристический рай"
Тупой лозунг Россия многонациональная страна.
Евгений Сорокин
и какая национальность у Мопсика ?
ТОЛЛЕРАНТНОСТЬ ВЫСШЕ ВСЕГО
Оксана Ардашова
выше! Без с
Не всегда она, толерантность, выше. Посмотрите на Германию, и ЧТО там сейчас происходит.