Общество
Помогите разрешить спор! Какой район в Питере самый крутой?
Поспорили на работе - чел один убежден, что Комендантский, а я твердо уверена что Академка! )))
Если Наука и угол Тихорецкого, то он прав.
Ирина Киприянова
55 квартал - Тихорецкий-Науки-Обручевых... Еще корпус 5/1 по Тихорецкому, ночью страшно мимо пройти... трудно не согласиться... но там речь шла о четной стороне, угол Науки и Вавиловых.... - человек машину покупал по объявлению и встречался с хозяином.... просто когда живешь на пр. Науки, то такие же пятиэтажки в других районах - кажутся убогими, а в своем, когда знаешь много кого, - совсем иначе видится! Проспект Науки - он такой - место, которое влюбляет в себя навсегда! Интересно, как здесь будет в будущем, и снесут ли когда ЭТО?

Оксана Фролова
Не понял: А в чём крутизна этого места?!
В Пулкове круто.... остальное всё полоске как стол
Кресты...)))
Каждому своё.
а разница ощутима?
Ирина Киприянова
Между Академкой и Гражданкой, например, - еще бы!
Весёлый посёлок отродясь считался крутым, бандитским ещё с конца 70ых, во время его застройки. Да и сейчас он в составе района соответствующего не отстаёт по числу тяжких, краж и грабежей . Я бы там поселился.
http://spbguru.ru/advice/614-samye-opasnye-rajony-peterburga
Самым быдлоэлитным районом сейчас считается приморский.. за последние 5 лет он разросся вдовое, там выход на залив.. ЦПКО близко и кольцевая с ЗСД. Старые царские дома центра уступают ему потихоньку по спросу, так как квартиры новые сейчас на любой вкус и ...новое есть новое ничто не вечно. Вот быдлоэлита, денежный сброд, ворьё и коррупционеры и присосались к нему.
Маргарита Желтова
Это там, где Таня Зайцева жила? Поселок Веселый, Дыбенко, 28?)))))
Дианочка Зюба
А вы не завидуйте:)))
В каком смысле крутой? Самый дерьмовый район наркоманов и алкашей Весёлый поселок. более интеллигентнее Васька и Центр.
Там где кресты
Нахаловка, естественно. А что, есть сомнения?
Обагoвнo.Какая может быть прелесть в спальных районах?
улица Маяковского.
Мария Незетли
Показал свою глупость
Оксана Фролова
Рубинштейна лучше! )))
в котором больше резки поворотов
Фрунзенский! Там жили первые лица ваши.) Да и теперь еще живут их любовницы.)
о. Канонерский)) ХмХ
Девяткино
Оксана Фролова
Девяткин - это Лен. область!
Оксана Фролова
Девяткино - это Лен. область!
Никакой. В Питере гор нет
Там где Эрмитаж!
Лиговка !
Невский проспект
- Самый крутой район Питера - это в 20 веке была Выборгская сторона: сосновые леса, озёра, поля до юкковских холмов - красота!!! С 1972 и 1992 года всё начали засерать и наконец засрали строительством дебильной архитектуры...
Ирина Киприянова
Кроме Академки!
Ирина Киприянова
Весь город, кроме Академки - тут везде красотенюшка!
опрос устрой тогда уж
я за приморский у ЦПКИО
район Крестов
Смотря по тому, что понимать под "крутым". Кому-то и яйца варёные... Как по мне - Лиговка и Десантников.
Как туристке мне по душе - Адмиралтейский.
Васильевский остров
Шпиль адмиралтейства !
Оксана Фролова
Тогда уж - Исаакий! )))
Как можно сравнивать Центральный район и Академку?! Это не смешно. Калининский район - это совсем печально.
Академка
Viktoriya Konyaeva
Все районы застройки 70-80-х годов - это депрессивные районы.
сам Питер крутой.. выбрать не могу!
Центральный район, много исторически ценных объектов, зданий, дворцов.
Бибирево конечно
Ирина Киприянова
))))
Васькаа)))))
????
Василеостровский конечно же.
он мне не интересен там балтийское море
Мозги
Невский проспект. Все остальное - депрессивная деревня.
Заявила как-то Печень:
- Вы мне давите на плечи!
Мне теперь угодно -
Жить от всех свобдно! -
Тут подпрыгнула Ступня:
- Правильно! Брависсимо!
Заявляю, что и я -
Буду независима:
Хватит мной руководить -
Буду я сама ходить! -
И девчонка-Селезенка
Запищала тонко-тонко:
- Надоел мне ваш паштет -
Дайте суверенитет!... -
От такого беспорядка
Организм пришел к упадку:
Сердце - стало давать сбои,
Почкам - нет работы боле....
- Вы мне давите на плечи!
Мне теперь угодно -
Жить от всех свобдно! -
Тут подпрыгнула Ступня:
- Правильно! Брависсимо!
Заявляю, что и я -
Буду независима:
Хватит мной руководить -
Буду я сама ходить! -
И девчонка-Селезенка
Запищала тонко-тонко:
- Надоел мне ваш паштет -
Дайте суверенитет!... -
От такого беспорядка
Организм пришел к упадку:
Сердце - стало давать сбои,
Почкам - нет работы боле....
"Васька" вся.
Купчино
Дыбенко
питер -город герой и город героев. город эпоха. город история город монолит и город кремень гордость империи и центр империи - а Москва так .
вывод весь город хорош.
а Москва это и есть плохо.
вывод весь город хорош.
а Москва это и есть плохо.
Район Чижика Пыжика сделайте по названию самый крутой ЧижаПышская групировка.... круто!
Петербург прекрасен. Я всю жизнь живу на левом берегу. Для меня правый берег - второстепенная сторона. Хотя жить везде можно.
тот район где вы живёте!!!!
Адмиралтейский.
ДЫБЕНКО
УААХАХАХАХА
Васька
Самым бандитским районом Питера когда-то считалась Лиговка. Ведь оттуда и слово "ГОПник" пошло, чисто питерское словечко!
Лиговка