Общество

Как вы относитесь к нетрадиционным отношениям в России?

Какова ваша реакция, если вы встретите двух парней/девушек, которые держаться за руки или целуются? Скажите им что-то или просто пройдете мимо, или вы один из тех, кто подождет их за углом и изобьет? Просто интересно, как на это реагируют другие люди.
к нетрадиционным отношениям России и Чечни - плохо)

а парней/девушек таких в москве не встретишь (прячутся), тока тех нетрадиционных кто зиги кидает полно
Вова Гончаров
Лучший ответ
у нас таким только пидарасы занимаются. а к пидарасам мы относимся строго.
только тяжёлый труд и постоянная молитва избавят тебя от пидарастничества!
Магазин Интернет Охотно не верю.
Отвернусь, чтобы не вырвало...
Аскар Еликбай
Никак.
Сергей Юрченко
Почему нетрадиционные? Отношения двух парней/девушек имеют такой же возраст как само человечество
Это болезнь. Болезнь нужно лечить. Если вылечить невозможно - ампутация. Для начала необходимо ампутировать детородные органы у тех уродов, которые пытаются внести свои пи. орские взгляды в Россию.
Магазин Интернет Уже давно доказано, что гомосексуализм не является болезнью...
В природе должно быть разнообразие...
Нейтрально, если они не афишируют это. А ко всяким гей-парадам - резко отрицательно.
ЮзКонечно не скажу-меня это ну совершенно не касается. Делаю замечания только курильщикам, чтобы не дымили в мою сторону, а гомики и лесбиянки по барабану
Я считаю у любви нет пола. 100 % гомо или гетеросексуальных людей не существует. Это уже давным давно доказали психологи еще сотню лет назад. И то что природа допускает такое никак не влияет на порядок в обществе. Выбор сексуального партнера это личный выбор каждого и никто не в праве решать за кого то их личную жизнь. Я отреагирую на это как адекватный спокойный человек. И для моего понимания это не сложно. Они любят друг друга по своему и получают свое удовольствие. Они счастливы и это главное
Магазин Интернет Именно по-этому они живут в России...
Путин + Жирик = любовь
_.
__Ema__ .........
Не традиционно, как и подобает.