Общество

Сталина считают героем, а он убил в тысячи раз больше людей чем Бандера, так чем же вы отличаетесь от кастрюлеголовых?

Те, кто считает Сталина нормальным челом, ничем не отличается от бандеровцев-фашистов! Понятно?
При Сталине само государство воровало все у народа.
И сам народ был обращен в рабство которому не было
равных в рабстве ни где в мире:

Зачем стадам дары свободы? А. С. Пушкин. актуально по сей день....
19 Комментариев Dimka2432 1497 дней назад Общество
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Римма Левошова
Лучший ответ
при Сталине - не воровали в таких масштабах..
Mairam Japarkulova
Все зависит от масштабов.
Анна Котова
Вы сознательно подменяете понятия.
З.
Зизаг .
ахахаха... историю бы подучил
Asema Shaimordanova
Да ладно, кто его героем считает? Просто троллят.
Сталин наше прошлое, а Бандера не только ваше прошлое, но и ваше настоящее
А А
толпе внушили что Сталин полубог. молятся и теперь.
и хотят срочно все взять, поделить и про-ть. тоесть СССРа
Николай Рожков
Пётр 1 знаешь сколько людей загубил
Madinochka Botbayeva
Всё дело в том, что за Сталина могут и морду набить, а раньше и убить могли. А Бандеру ещё при жизни оболгали (оклеветали) и в советской истории описали как какого-то бандита и предателя. Историю писали идеологи под заказ партии и правительства. Но мы с вами там не были и не знаем как было на самом деле. Не всё в жизни чёрное и белое.
Юрик иди друг историю учи, не задавай глупых, подлых вопросов в стиле либерала.
Сталин герой- это ты сам придумал?
Ип Лисина О.в. /
Твоя искренняя вера в то, что мы умнее, умиляет.
Яков Гартман
Сталин был во время прихода фашиста и остался после того. когда добили фашиста в его логове. Сталин не остался там с гитлером водку пить
Владимир Акулич А ты там был и видел кто с кем водку пил, вот блин люди
Владимир Акулич А ты там был и всё видел. Кто с кем водку пил. Да Сталин до самого конца ничего не предпринимал- не верил, что его приятель Адольф нарушит их договорённость и нападёт. Если бы он слушал других и укрепил границы, готовился к войне как надо, война кончилась бы гораздо быстрее и не было бы бессмысленных потерь.