Общество
Сколько заводов исчезло в вашем регионе?
ВСЕ
Из тех что я знаю, только один. Я там в начале нулевых работал, производил мотоциклы ИЖ и Корнет.
Не считал. Появились новые. На пустыре.
По дороге на дачу построили это.
Индустриальный парк Ворсино

По дороге на дачу построили это.
Индустриальный парк Ворсино

Можно судить по уровню нашей экономики Даже те, которые остались дышат на ладан и количество работающих мизерное Куда вообще делись рабочие? Их вообще не видно
Старьё сносят.... новое строят...
На месте. Как при Николашке построили, так и стоит.
При Йосике пару заводиков заделали под ВПК, но они на ширпортреб перешли.
При Лёне забацали круто-продвинутый, вот он действительно накрылся, так как проиграл Тайваню ещё при Лёне.
В регионе не знаю а в Москве практически все.
Марина Чистякова
Другие производства открылись.
не исчезли. стоят Не работают только иногда. это никелькомбинат \ \машзавод \ мехЗавод\ УралЦветмет\ ЮУМЗ ЩЗТПрицеп а во что ещё видел.. давно..

Молокозавод -
Сахарный завод -
Но они канули ещев 90-х
Сахарный завод -
Но они канули ещев 90-х
Кирпичный, Судостроительный, Мебельная фабрика
и это не по региону, а по одному городу...
Ни одного, открылось много
гуглите СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ при путине
много
еще некоторые заводы формально вроде работают, но на деле жалкие подобия того, что было раньше
много
Ни одного. Но многие перешли на темную сторону Силы. Например, ЗиЛ. Грузовики он не выпускает. Что же он выпускает? Наверное, имперские крейсеры или маленьких, но очень злых дартов вейдеров. Ну или роботов типа R2D2.
у нас в городе нет ни одного завода, только магазины штук 15..городок новостройка