Общество

Как по Вашему, Жириновский себя ведет достойно политика?

Многое из того что говорит Жириновский мне нравится, но именно его поведение не позволяет принимать его всерьез и надолго.
Максим Самсонов
Лучший ответ
Недостойно. Однако он далеко не один такой в мире "политик-авантюрист" (Уго Чавес, к примеру, ненамного лучше) . И потом, он открыто говорит такие вещи, о которых другие политики стыдливо умалчивают или ограничиваются полунамёками. А решению проблем это не способствует. И всё же "рецепты" от Владимира Вольфовича чересчур радикальны.
Что самое интересное что его поведение никогда не меняется!
Он и звания "Просто Достойного Человека" не достоин.
Денис Еремеев
А разве Жириновский политик? Он вроде клоун. Был бы он политиком он в этой политике бы что то делал а так одни пустые клоунады. Ничем от Петросяна не отличается
Оксана Д
а что значит ДОСТОЙНО ПОЛИТИКА и чем ваше достоинство например отличается от его? Кстати, мне вообще не понятно, отчего люди так отягощены чужими достоинствами?
Nurgul Omarbekova
Анн вы тут на вопросы отвечаете, или свои задаете?
В одном интервью он говорил, что просто юродствует
Ооо Центр
Нормальный мужик!
Он отрабатывает ожидания своего электората. Уверена: на самом деле это не настолько скандальная личность. Имидж, знаете ли...
Имидж у него такой, а так он нормальный
Madina Smadiyarova
Политики, как и все нормальные люди тоже имеют право быть разными. Как в любом сообществе людей есть психи, есть забитые и тд Вот Жирик такой, какой он есть. Он мог быть и врачом, и юристом, и сантехником и имел бы свой индивидуальный характер.
Вадим Тарасюк
Нет
Vahe Andryan