Общество
Антисемитизм, откуда он и сколько ему лет?
Я русский... чистый, придерживаюсь националистических взглядов (желаю чтобы каждый народ жил в своём "домике"), на лозунги не хожу. Есть люди, которые сами заставляют себя ненавидеть. Вообще есть евреи с которыми можно было бы иметь прочную дружбу или мне только на русских смотреть (не наркоманов).
У меня с семи лет - когда полу жид полу хохол раздал бал ребенку художников, подговорив команду, до сотрясение второй степени
это РЕЛИГИОЗНЫЙ термин иудаизма, такой-же как "диссидент" в протестантизме, в современности применяется в идеологической борьбе за умы молодежи, за разрушение сопротивляющихся экспансии захватчиков наций и их государств, за получение глобальных льгот и преференций, за захват части власти или полностью и т. д.
В библейских мифах СИМ старший сын НОЯ - еврейского деда Мазая, Сим и еще один сын Арий назначены Ноем стать родоначальниками расы господ над хамами - потомками третьего сына - Хама, кто открыто осуждал отца за позор его пьянства, в то время как Сим и Арий прикрывали неприглядный грех валявшегося пьяным как свинья отца.
Евро-евреи ашкеназы (у славян жиды от польского Żydzi) не считают себя симитами и потому термин " антисимитизм " относится к сефардам, гонимым в средние века католиками из романских стран. Ашкеназы имеют свой язык "идиш", даже не считающийся государственным в Израиле, где возрожден к жизни древний мертвый язык симитских евреев "иврит".
У меня лучший друг еврей)) и знаешь прикол у них в Израиле те кто с РФ приехали и местные это разные евреи считается)))
Роман Перекрест
Как я их не люблю... расстрелял бы))) Да плевать какими они считаются, от еврейки родился - еврей.. а они все злобные и... в общем п@здец а не народ.

Каждый имеет право жить там, где ему комфортно.
PS: вот я, например, полу русский, полу корел. Куда же мне ехать судя по твоей логике?
Роман Перекрест
Уже никуда))
Столько же, сколько евреям.