Общество
СССР обворовывало союзные республики, и теперь после развалу они стали очень ну очень хорошо жить, они живут независимо?
Понимаю твою иронию...
СССР состоял из республик и обворовывал их. Ты сам-то понял, что сморозил?
Елена С
Кому надо тот и помял что написано.
Угу... особенно чурбанеллы...
Настолько хорошо стали жить, что вынуждены работать за пределами своих стран.
Чушь придумают и обсуждают, аж тошнит, если б выложили ролик действительно из магазина, а так одно унылое
Тебе бы немного хоть мозгов, был бы ничего так. СССР - это и были Союзные Республики.
Елена С
Да ты мля понял смысл, а сцука придерашься....
хрень не неси, многие республики жили куда лучше чем РСФСР
Так хорошо живут что бегут оттуда
красиво жить не запретишь, а врать - тоже
ну не все, те у кого остались природные ресурсы, те мутят с англией (Азербайджан) Туркмения (газ, свет, квартплата) -бесплатно. 1-кг хлеба и 7 литров бензина в день на семью-бесплатно, всё что сверху, то уже за деньги 1 кг хлеба-6 рублей (на российские деньги) и 1 л бензина-12 рублей.... а все остальные голодают (ну про прибалтику не знаю, вроде европа)
"СССР обворовывало союзные республики..." дальше и читать не стОит...))))))))))
Елена С
Видео до конца смотрел, умник
Согласен и не просто хорошо живут а жируют и говорят остальным что все нищие!
Живут хорошо, с хлеба на воду перебиваясь, прося помощи, наслаждаясь независимостью
как страна победительница могла выкачать все лучшее, Так нет давай там строить заводы, дома. А теперь эти "шавки" вякают и огрызаются. Как говорится: "не делай добра"
После совка многие херово живут...
Особенно украина, очень хорошо живёт. Так бл ять отлично, что просто застрелись, с 1000 гривнами пенсии, с войной и разрухой.