Общество
Как остановить войну на Украине ?
Как только украинские матери станут любить своих сыновей больше, чем новости из телевизора, так сразу и закончится...
Ввести наконец российскую армию.
Сергей Паук
Русских детей на пушечное мясо? Своих бы отпустили?
Никак, через год само пройдет
Сергей Паук
Очень хотелось бы верить, что пройдёт само . год это долго .
только миротворцами уже три года об этом пишу ну нету другого выхода за исключением победной войны но это очень много жертв так что не надо изобретать велосипед
обустроить со свей серьезностью границу украины с россией!
по всему периметру!!!
и все!
больше ничего не нужно.
все само встанет на свои места!!!
по всему периметру!!!
и все!
больше ничего не нужно.
все само встанет на свои места!!!
Надьку сделать президентом.
Никак. Слишком прибыльный проект.
Сергей Паук
печально . продали всё ...ничего святого?
Вывести все русские войска со всей (влючая и Крым) Украины.
Всех и шахтеров-бандитов и утконосых трактористов-бандитов!
Похоже, что с первыми ударами мирового кризиса - в этом напрямую заинтересованы с обоих сторон, использующие войну как полигон и обогащающиеся со своего же народа за счёт продажи оружия. Способ есть - он ЖЕСТКИЙ, даже жестокий, но НАДЁЖНЫЙ . Нужно БРАТЬ ДЕТЕЙ ОЛИГАРХОВ В ЗАЛОЖНИКИ и если они не выполняют требования, которые обещали своим Народам ...

Сергей Паук
к стенке главных "засланцев"
Евгений Юрченко
Поздно. Натворили уже русские сильно много горя...
Напасть на Киев.
Навоюются сами закончат.
Только что то законченное и исполненное можно остановить.... То есть даже и останавливать не надо, война это нормальный естественный процесс развития общества, а именно аномального общества такого как украина.... Сейчас там сплошные раковые опухоли, без хирургии никак даже им самим не удастся обойтись... Всё ещё только начинается, всё ещё впереди.... Можете спорить...
Отправить туда детей Порошенка и Путина с автоматами.
Михаил Шульгин
У Путина дочери. Они воевать не будут.
Вика Чугреева
Предлагаю вариант получше - ВЗЯТЬ ДЕТЕЙ НЕСКОЛЬКИХ ОЛИГАРХОВ С ОБОИХ СТОРОН В ЗАЛОЖНИКИ и далее требовать прекращения войны .
Пусть во все сердца войдет солнечный свет.
Сергей Паук
Было бы замечательно !