Общество
Когда сволочь у власти в Кремле поймёт что они издеваются над людьми ?
Он давно об этом знает. )
Когда сволочь у власти в Киеве поймёт что они издеваются над людьми ?
Когда сволочь у власти в Англии поймёт что они издеваются над людьми ?
Когда сволочь у власти в ЕС поймёт что они издеваются над людьми ?
Когда сволочь у власти в Канаде поймёт что они издеваются над людьми ?
Когда сволочь у власти в Австралии поймёт что они издеваются над людьми ?
Когда сволочь у власти в Конгрессе США поймёт что они издеваются над людьми ?

С чего издеваются то? Наоборот, власть делает все абсоютно так, как хочет народ. Народу гораздо важнее, чтобы нашу страну боялись в мире, чтобы наш президент всем соседям грозил, чем собственная жизнь. Нужно лишь, чтобы народ не голодал, так, чтобы уже умирать от голода и чтобы водка была доступна. Это есть. Можно для абсолютно полного счастья добавить бесплатную раздачу жилья, не такого уж хорошего: хватит комнат в коммуналках и в общежитиях. И медицину, чтобы можно было лечь в больницу "прокапаться" без всяких там изысков типа стентирований и эндопротезирований, и тогда уже 86% будут на руках власть носить.
Да, 30 лет назад за такие слова вы уже бы в психушке сидели... Я уважаю нашего президента. Давно у нас не было такого энергичного руководителя как Путин. Его интеллект и работоспособность поражают! Если бы мы все так работали, как он... А то все ждем другого "дядю", который придет и всех нас быстро осчастливит...