Общество
А у вас бывает такое, что вы ну никак не можете нормально спать если вас кто-нибудь другого пола не погладит по голове ?
у подростков такое бывает
Наоборот сплю спокойно
когда нет рядом женщины )
Не представляю как можно спокойно спать рядом с женщиной )
когда нет рядом женщины )
всегда так. кот меня гладит
Нет! я всегда засыпаю без этого..
Нет
И всего-то?
Какая ты погладывательная, как чик-чик травка.
меня кошка убаюкивает...
Больной шёл бы ты отсюда погладив себя по голове
меня нада ищо и почесать - тока тагда усну.
Не, я уже большой мальчик и в подобном утешении не нуждаюсь.
Нет, не бывает.
Это -подростковые комплексы, идут из детства.
как то с детства- люблю находится га личной территории - а, рука на голове-её прерывает-не нужны такие сюси -пуси,,,
Бывает! Даже не только другого пола, а из другого отряда... Кот из другого отряда?
Марина Тимофеева
Ага. Отряд хищников, семейство кошачьих. Человек -- отряд приматов, подотряд узконосых, семейство гоминидов (вместе с шимпанзе, гориллами и орангутанами)
Я страшный пессимист! Спать рядом с непойми кем - опасно! Ограбит, отравит, задушит, в ухо плюнет или просто пошарит по моим вещам! Лучше запереться на все замки и спать одному с включённым телевизором...
Всё намного хуже - мне всегда было не всё равно кто именно меня погладит.
Кот какого пола?
Бывает, если меня не погладить ртом глубоко и пока не зафонтанирую с последующим глотанием и высасыванием остатков.
Я нормально в любом состоянии сплю.
Я в таком возрасте, что приятно, когда погладят, необязательно по голове.
Один засыпаю но хорошо что бы кто нибудь гладил.
С милой спать в кайф!
не, не бывает. я либо засыпаю без всяких поглаживаний, либо она поглаживанием не отделается.
У меня есть другой пол рядом.... Это везение, прямо скажем
нет сплю токмо один.
Никогда такого не бывает.
по голове или по головке?
ласки недостает. И, видимо, с раннего детства ласки недополучил.
Не замечал. Сплю спокойно.
Нет. Я не страдаю наследственной шизофренией
Никогда
нет
Ложись спать на потолке не касаясь пола! Сон будет отменным !
особь, надо говорить женская особь))
по-разному бывает
счастливый человек
я вообще - в обнимку и сразу дрыхну
Вы просто привыкли к этому, это нормально)
эээ.. нет, не случалось
Тоска у вас или недостаток внимания, имхо)
Нет.
Всё бывает, и всё проходит))
нет, не бывает.
Бывает трудно уснуть на кануне каких-либо знаменательных событий...
Неа, не бывает!
Бывает конечно . Только не только погладить надо . А еще и ножки раздвинуть, и отдаться =) Без этого никак не уснуть
По головке
особь, надо говорить женская особь
Рано Вас бессонница подстерегает...
не бывает
С другим полом лучше засыпаешь у него подмышкой )