Общество

если россияне так интересуются украиной, то они просто завидуют ее незалежности?

Я действительно интересуюсь происходящим на Украине, и уже давно. Только завидовать вашей незалежности даже мёртвым в голову не придёт... Как ни странно это звучит, но я могу назвать некоторых украинских блогеров, а российских я не знаю. А вот мне это интересно (я давняя международница, ещё помню бои в Анголе и никарагуанские "контрас"). Меня это тревожит. Это творится возле границ моей страны. Почему это меня это не должно волновать? Я каждый день целенаправленно слышу украинскую речь на Ютубе, живя во Владивостоке. Я переживаю. я волнуюсь, спешу домой, чтобы узнать именно новости из Украины. Я знаю, что в России всё нормально в целом и такое дикарство просто невозможно. Сначала я плохо понимала смысл, а скоро, я чувствую, буду размовлять на украиньской лучше всех этих нацистов. Но я так и не поняла, почему украинский язык называют "певучим и соловьиным". В украинском языке часто встречается звук Ы. Это уже делает речь грубой. Как по мне, так даже признанный грубым немецкий и то более соловьиный.... Что уж тогда говорить об испанском или итальянском...
.

Екатерина Воробьёва
Лучший ответ
Ага, обзавидовались все))
Татьяна Штык
по этому форуму заметно кто кем больше интересуется, процентов 90 "вопросов" - набросы от хохлотроллей, включая этот )))
Ха ха ха. В незалежной Украине Байден сидит на месте Петрушенки и проводит заседание администрации Украины, назначает министров, а хрю-ТВ все это показывает.
Андрей Жмаев
угу и в цирк поэтому ходим.
Денис Радченко
Не, ну конешно ж интересно чем кончитца этот триллер.
Это не россияне, это тролли. Им глубоко пофиг, на какую тему троллить, лишь бы получать деньги или удовольствие.)
Очень
Ваще пох.... на укро-сомали, кастрюли чистите, или море новое копаете... у нас СМИ говорят об обстрелах школ, дедсадов... ато
Ольга Безуглая
Россия очень сожалеет, что Украина сбежала от указующей руки. ))))
Рома Роман
А чему завидовать? Пьяному виду их президента, дерущимся у кормушки депутатам людям которые ныне скачут на площадях сегодня за то, завтра за это, посылают родное дитятко убивать стариков ..понимаете - детей в Донецке? Он же придет- если придет - конечно - убийцей... вам на погибель - пьяницей и развратником получите своего вояку убийцу - надо ж - завидовать... такой глупости... Избави Боже!!!!