Общество

Являясь начальником, Вы реально понимаете что

некоторые подчиненные Вас ненавидят, а некоторые подлизываются и льстят? Вы присекаете это или пользуетесь?
Я не был начальником, но со стороны это все хорошо видно и те кто льстит редко добивается положительных результатов, как у начальства, так и в коллективе... А насчет ненависти, это уже надо менять подход к работе, если нормальный, понимающий начальник, то к нему ни у кого нет ненависти, даже если он заваливает работой
Валерий Сивун
Лучший ответ
Тест на полиграфе:
- Вы занимались сексом ради карьеры?.. -Нет... "Би-и-ип".. -Ладно, ладно... -Вы занимались сексом ради карьеры с партнёром одного пола?.. -Нет, конечно!.. "Би-и-и-и-и-ип!"... -Ой, да ладно, это было только один раз...
Олег Бузенков
Всё это естественно. Поэтому своё поведение и отношение к подчинённым я не менял.
Не вижу я ненависти прям ко мне, да и подлизонства -мне повезло, я обычно и руководила и подчинялась в сфере вполне профессионально ориентированных людей, так что прям такие качества не выделялись. Ну, так, личные терки - это, конечно, одно -но как то без мешающего негатива. все заточены на единый результат.
Ol
Oleska66
Я рабочий. Раньше меня начальство много раз обманывало. И я начал обманывать их. Пачками их кидал )) правда и работы лишился.. зато на душе полегчало.
Анна Мартынюк
Я была " начальником" год. Да, действительно, всё это понимаешь и видишь. Мне было всё это неприятно. Поэтому я отказалась от такой должности.
Козган Козган
В первую очередь это профессиональные качества. Всё остальное лирика.
Если человек, как вы выразились, меня ненавидит но профессионален, то это его мнение и пусть продолжает работу. Если лебезит но не приносит пользы коллективу, то пусть лебезит в другом месте.
Если человек НЕНАВИДИТ, то он сам не сможет работать под контролем объекта ненависти. Фигню вы написали.
Никита Высоковский Если я фигню написал, то зачем же ответили? Хиихи