Общество
почему все люди все видят и все понимают что творится в России и бездействуют..!?
за десять лет уровень зарплат не вырос не на рубль а на сколько выросли в цене продукты -ЖКХ, по всем каналам показывают что простой народ бесправный и с ним можно творить все что угодно!
А мы бедствуем?! Вот новость!
Всё в России растёт, кроме... коэффициента Биг-мака. Твою мать, Биг-мак в России самый дешёвый в мире, в 5 раз ниже, чем в США и почти в 13 раз ниже, чем в Швейцарии..
Наталия Кадочкина
Индекс Биг Мака - это скорее развлекательный показатель, который не имеет практической ценности для определения перспектив курса валют Если уж говорить о какой-то практической ценности, то данный индекс определяет скорее разный уровень благосостояния жителей разных стран. Очевидно, что в тех странах, где потребители менее богаты, бургеры продаются по более низким ценам, чем в странах с высоким уровнем дохода. С таким же успехом можно сравнивать зарплаты работников сетей фаст-фуда разных стран - результаты будут очень похожими.
потому что делать надо не на Красной площади у Кремля, а в своей деревне
в своей деревне проще взятку дать, молча проглотить, стерпеть, украсть, мимо пройти, потому что"себе дороже и как бы чего не вышло"
многие автовладельцы оплачивают штрафы за нарушение ПДД через банки?
кто из вас"стучит"куда надо на соседа-наркопритонщика?
бабку-за полтинник наливайку?
хомячиху-детей себе на пропой нарожаху, избиваху, голодом уморяху?
бабку-за полтинник наливайку?
Ну для тебя не вырос за 10 лет, ты потому и не работаешь...
Елена Короткова
ты уебак тупоголовый! причем тут я! какие зарплаты и у кого выросли? кроме мразей власть имущих -ублюдкав в погонах -шавак на поводке
Нацгвардию зачем создали? :)
Свои проблемы не нужно превращать в общенациональные....
Елена Короткова
свои ???ты тупоголовая мразь выйди наулицу зайди в магазин пообщайся с простыми людьми !!!
Почему бездействуют? Бегут на Украину! )))
им россия похер
5.11.17 мирная демонстрация недовольства народа, затем импичмент с непредсказуемыми последствиями...
Елена Короткова
боятся
Они не бездействуют! Они РАБОТАЮТ на благо своей любимой Родины!
Потому что такова планида России.
Обнищание и есть контроль населения. Сытый народ всегда будет недоволен, и просить все больше и больше.
"что простой народ бесправный и с ним можно творить все что угодно"- вашей последней строкой вы уже ответили сами на свой вопрос, очень и очень многие так думают и ничего не делают и главное не будут делать-РЕЖИМ колонии.
Боятся репрессий со стороны воровского государства и силовиков на поводке у последнего