Общество

Жили бы при СССР, наперегонки вступили бы в Комсомол, а тут порядочных изображаете?

Tmx Pirate
Конечно, вступили бы. И в партию бы вступили. Да и сейчас: только объявите свободный набор в партию ЕР, толпы в очередь на вступление встанут. Я то, точно. А как иначе? Не можешь изменить ситуацию, постарайся воспользоваться выгодами
Катерина Антонюк
Лучший ответ
Не вступил бы в комсомол, он мне и задаром не нужен.
Я дитя Перестройки, про СССР нифига не знаю)))
Изображаем. Комсомольцу не к лицу пить, курить и есть мацу.
Сания Якупова
а потом бы все надоело и устроили бы перестройку
СССР - это то гoвнo - где хлеб по талонам и панки со звериным оскалом? Нет уж, не надо...
Морика Листарина сразу видно, что ты не застал СССР, хлеб никогда не был по карточкам
Ну типа, а нафуя? - Активистов и так хватало - другое дело искренность их порыва???
90 % тех активистов, следовало бы расстрелять, согласно конституции СССР.
я даже пионэром не был
Сергей Б
И чё? Ты 100 % сам родом из СССР. А тут придурка изображаешь
Merjen @@@!!!???
скорее типо порядочных, все же все хорошие общечеловеческие порядке были именно в СССР которыи и воспитывал в людях порядочность и. т. д. такие людишки все же называются перевертышами что это сама система и политика капитализма которая так и гласит-надо подстраиватся под мир и. т. п. хотя люди уже давно начали сами мир подстраивать под себя.
Дмитрий Mukhoedov
Очко своё разборчивости учи-дятел.
Tmx Pirate ви таки озабочены анальной темой? вам тады к проктологу... Ну, ви таки из наших, в хорошем смысле, хотя в репу часто стучат?
Я до сих пор храню комсомольский билет, который не сдал, хотя полагалось сдать. Вот так-то, юноша.
я вот отказалась и не вступила, одна из класса
Irina Efremova
Да меня в пионеры то приняли с третьего раза И то - что бы статистику себе не портить Про комсомол я вообще молчу - послал всех нах
Zzzombi Zzzz
Tmx Pirate так в итоге, на хую кто оказался, они или вы?