Общество

Означают ли бравые вопли российских нациков, что, в случае чего, они первыми пойдут на войну ?

Истинным Патриотам.. .

Когда тонет Родина в крови,
Когда стынут стоны на устах -
те, кто распинался ей в любви,
не спешат повиснуть на крестах!
Ислам Джакыпов
Лучший ответ
"Бравые вопли", "российских нациков" - пафоса в вопросе много, и даже "типа намёк", а что за вопли? и какие нацики?
Sergei Kononob
"Рассеянские нацики" ...)) Это в каком ауле такие гибриды рождаются!
Они не дойдут до линии фронта - их ракетами размолотят.
Нет, они пойдут последними и сметут все стадо. Первыми пойдет мясо...
Милан Кыныраа
Особенно если учесть, что большинство из них откосили от Армии. Кому нужны такие солдаты?
А что они умеют?? ? Нацики??? надо чего-то добиться в жизни, общаться с разными людьми, посмотреть мир..., а не толкать свою тупую линию, что все козлы а я хороший!!! Я считаю это глупость, неустроенность в жизни.. Мне наверное повезло, что я общаюсь в компании, где люди самых разных национальностей, преобладают конечно русские, общаются и никогда не заходит вопрос о наиональности...!
Они уже на войне.
Они-то пойдут, а вот пойдёшь ли ты?
Только не они!! !
шакальё! могут только кучей на одного негра. Не больше...
собака лает-ветер носит
Они, к сожалению, будут единственные.
Не Российских, а Русских, не нациков, а нацистов, люди видящие что происходит с нами, как нас вытесняют, бьют, режут, как наша Москва превращается в чуркестан.
Нацизм у всех ассоциируется с Гитлером, так, раз Гитлер значит плохо, так вроде меня в школе учили. Тупой стереотип, либо дебилов которые не читали литературы направленной на эту тему, или удачный исход еврейской пропаганды о толерантности. При всем при этом я не являюсь каким то ярым фанатом Третьего Рейха=), а даже наоборот, я ненавижу Гитлера, но сейчас для нас важна его идеология.
они то будут в тулу заведовать продовольствием....