Общество
Вопрос про доход хоккеистов
Умарк Линус получает доход 600 000 долларов. в месяц 3 млн. рублей. Он живет в Уфе играет на Салавата Юлаева и его показывают в уфимской рекламе местной про то, что он из Швеции итд.. А местные жители работают в 3 пота чтобы заработать от 7 тыс. руб.. Вопрос откуда берутся деньги на обеспечение хоккеистов? и За что такой по местным меркам огромный доход ?
Другие не занимают 138 место по коррупции
Такие деньги выплачивает сам клуб, там вертятся большие финансы. А игроки очень рискуют здоровьем и часто становятся инвалидами на всю оставшуюся жизнь.
Ну так у нас и откаты большие ))
Коррупция, мадам, с метастазами по всему телу РФрии ))
Спортсмены, это глатиаторы нашего времени. Кто круче играет, тот больше зарабатывает. Но это не значит что у него свободная жизнь. Он должен всё отыграть по контракту, иначе будут большие не устойки. Тебя могут сослать хоть в Мухосранск, но по контракту, ты должен отыграть столько, сколько в тебя вкладывают
Спонсор всегда у всех и вся - Русский Народ. Тем или иным образом .

Хоккей зрелищен! Фанатов болельщиков миллионы.
Я ценю и уважаю труд хлебороба, но кому интересно смотреть, как человек пашет в прямом и в переносном смысле.
откуда откуда...
я бы то же хотела знать..
на операции и лечение деток -всей страной собирают..
я бы то же хотела знать..
Андрей Крылов
С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Красиво жить не запретишь. Спорт-огромная шоуиндустрия прибыльная, в которой участники портят зачастую своё здоровье. Поэтому и платят там немало при капитализме
Потому что хоккей популярен, к тому же именно Омарк - он легионер. То есть он швед и играет в России, поэтому зарплата у него больше, чем у русских хоккеистов Салавата Юлаева того же...
Русские ведь тоже получают, в НХЛ например огромные суммы...
Деньги они неотрабатывают.
Очень странно в России.
Все эти вопросы сводятся к одному: почему кто-то платит кому-то а не мне)))
Татьяна Суркова
Это вы про себя так говорите. Почему не Вам ...
Андрей Крылов
Вопрос не в т. ч. талантам платят много, а в т. ч. рабам платят мало - хватает лишь на выживание, а не на жизнь.
в спорте везде так, и, за границей тоже. А где берут, так -со зрителей, со спонсоров, и+прочие доходы.
А вы думаете, у них легкий труд?
99% процентов жителей земли не перенесут и одной тренировки, сдохнут..
Светлана Гонтарева
у них вообще не труд, а шоу
А, что мечтаешь то?... Хочешь в Кухарки к нему ...или в секретутки ?..попасть.
Татьяна Суркова
Это вопрос справедливости.. А не ваши фантазий нехороших про секретутки
Оленька Гудилина
Да НЕ ТОТ хоккей стал!!!
Андрей Крылов
что футыбол что хохей от жира бесятся, Тулеев перечислил однодневную зарплату попавшим в беду людям, на его примере видно что многие в день зарабатывают (читай присваивают) суммы которые другим за 10 лет не заработать настоящим трудом
а футболисты эти дворовые команды с бешенными зарплатами
не в правительстве дело, а в системе христианства.
Гадить на вас делать с народом что хочешь, делать вам больше страданий и бегать в Храм для получения прощения в грехах.
Разве на вас нет знака Креста? Это Знак смерти вы смертная, вы христианка а они ваши хозяева, так они считают .
им так платят за работу . бюджет складывается из призовых и спонсорских денег ...но конечно зарплаты хоккеистов и футболистов великоваты, не по затраченным усилиям...
Российский КХЛ пытается угнаться за западным по зарплатам. Да конечно можно ведь и не платить, тогда все нормальные игроки удерут на запад, либо будут соответственно выгодно проданы клубом чтобы нанять 50 тысяч пермских жителей за пузырь которые выйдут на поле и будут побеждать количеством. А у вас там уфимцы а не пермцы, а какая хер разница.
Я гляжу ты потный весь
Это СПОРТ... прошли времена за бесплатно играть... я в чужой карман не заглядываю
а вы назовите где и в какой стране играют в хоккей по зарплате трудящихся
НЕТ такой страны
Оленька Гудилина
И хоккей уже не тот.... смотреть не интересно....
Андрей Крылов
Талант должен быть оплачен достойно - если он талант.
работать надо, а не трындеть
600 тысяч баксов это 36 миллионов рублей.
Там откаты большие, мафия.
Жаба душит? Будете получать за свой труд больше. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет В РФ преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости наказания за нарушение - не выгодно. Это основной дисбаланс нарушающий симбиоз индивида и социума. Потому и беспредельный бардак, что справедливость, как равенство перед законом и судом - отсутствует. Власть знает как сбалансировать общественные отношения, но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной группе одолеть другую, ведь у элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о впасти.. В век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
13% виртуальны, а с поборами все 75% реальны. Наши чиновники самые трудолюбивые в мире! Это-ж как надо трудится чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Я чужие деньги не считаю.
ну вы покатайтесь 18 ч в сутки на протяжении 20 лет - и я думаю, его з/п не покажется вам черезмерной
А ты чего чужие деньги считаешь? Тебе как животноводу платят по способностям - 20-ть рублей, ему по способностям три ляма.
Да всё нормально, не переживай.
Не интересуют чужие деньги.
Хозяева клубов сами назначают гонорары.
Дело всё в том, что картавые хоккеисты не знают меры...
От спонсоров
Нормальный человек бы написал: Как хорошо, что человек так зарабатывает!
А у вас, девушка, смертный грех - зависть!
Посмотрите фильм "Ад" Данте.
Татьяна Суркова
Чего... То что правительство не равномерно распределяет доходы, речь - Кому то все кому то ничего, капитализм.... мозг включите... почему в Швеции распределяются финансы от природных ресурсов на каждого человека.. И они чувствуют уверенность что государство им обеспечит стабильность, а в России только олигархам, типа этих хоккеистов. Радуйтесь за них .прошу не отвечать.
Светлана Гонтарева
поколение ЕГЭ историю по фильмам учит
Иди в спорт. Если на начальном пути руки-ноги будут целыми, то может возьмут в КХЛ. Потом, если здоровье позволит, в НХЛ и если там выживешь к 30 годам, то на пенсию.
Там воры все!
Чем больше платят, тем хуже играют
да такие деньги мне и в во сне ни снятси ужжж.
Чьи бы деньги посчитать? Как живет наш депутат ?
Аль на все ему хватает? Воровать то не бросает ?
Не горюй народ, не стоит, ты зарплаты не достоин !
Весь мир деградирует. Спорт - он должен быть для здоровья. А он служит "зрелищем", которое позволяет перераспределять деньги от пресыщенных людей в пользу "дельцов" от спорта.
Тоже интересно... Откуда и главное зачем платить такие суммы, с чего проявились такие расценки.
это единственный спорт в России в котором у людей все растет из нужного места)
Откуда берутся деньги? Смотрите кто спонсирует клуб, вот и ответ на вопрос.
ДА
Ну и вопрос!.. прям неудобно отвечать.
Труд у них огромный
ну нахер... отец стой
Богатые дяди развлекаются так хоккеистами, футболистами.
...
Глупо судить хоккейную команду и страну в целом, ибо у команды есть спонсор который оплачивает им это все, это своего рода большой бизнес, а игроки это их работники за свою работу они получают деньги!