Общество

За несколько веков испанской инквизиции было запрещено 450 книг а у нас список из 4000 экстремистских материалов

при этом говорится что у нас нет цензуры?
А еще исторически установлено, что Святая Инквизиция ни один Интернет-сайт не признала содержащим экстремистские материалы.
Жомарт Исахан
Лучший ответ
Ну если где то написано как сделать бомбу из подручный материалов ( это просто. посетив аптеку и потратив 500 р я бы Вам коврик под дверью так заминировал что вместе с ногамии дверь бы оторвало на хрен. Не скажу как. Просто я химию хорошо учил). а потом и рекомендации взорвать ее в людном месте, то наверно такое нужно запрещать. Вот зачем вместе с этим всякую порнуху давят. она молодежи нужна. Мне непонятно
@* Ledi *@
А сколько инквизиция СОЖГЛА НА КОСТРАХ БАБ??? Не знаешь???? Сотни тысяч!!!. Может пора повторить???))))
Иван Лис
Ну извините, со времён инквизиции печатное дело сильно продвинулось. Да и писателей больше в тысячи раз.
**
***diano4Ka ***
Дурбецел, тогда ж книги были наперечет-ни ксероксов ни типографий-вот и 450))) Да и авторов прибавилось - каждая бездарь шизофреническая мнит себя светочем литературы!
нет цензуры, в книжном магазине на Таганской продаётся целый стилаж книг про бандеру и прочее дерьмо
*A
**t A M O** ***
Создателю Аdоbе Flаsh Рlауеr нужно выдать краткосрочный паспорт, чтобы он каждые три дня ходил его продлевать! Во имя справедливости, с@ка!
Вадим Дёров
Во времена испанской инквизиции книг всего было выпущено на свете соизмеримое с цифрой количество, а сегодня любой идиот может отдать в издание любую свою больную фантазию, в т. ч. и пропагандистскую. В чем проблема то? Майн Кампф не можешь купить?)
Если б книгопечатание, интернет и копипаст процветали во времена инквизиции, инквизиция сдулась бы))))