Общество

Кубань-это бывшие украинские земли?

А=
Айконя =))))
Кубань была Украиной, а Кубанские казаки - этот украинские казаки переселенные для охраны границ. Они гутарят почти по-украински. Но корни большинство забыло.
Рахимбергенова Гульмира
Лучший ответ
Антон Судоргин Ничего, что нет такой страны и такой нации. Это русские, просто есть юг и есть север, Украинский это лишь южный диалект, мои предки из Запорожской сечи - казаки приехавшие на Кубань. Да, говорили они на южно-украинском-русском диалекте. Только вот никакого украинства не было
нет конечно.
К украине они имеют еще меньше отношения чем Канада.
Лучше укараинцам устремить свои взоры за океан и требовать присоединения Онтарио и Квебека к Тернопольской области.
Света Назарова
нет...
Кубань завоёвывала Екатерина Великая, если вы знаете это имя...
хотите войти в состав Кубани? так мы вас не примем...
Нет. Украины никогда не было на карте мира.
И Сахалин тоже !
украинских земель не существует
Роман Грашин
Всё это бывшие земли Российской империи.
Само собой. Она стала украинской ещё в те далёкие времена, когда и украинцев не было. Но могём предложить желающим кастрюлеголовым хорошую замену Кубани - Колыму!
Иван Юдин
У края можно любую преграничную и заграничную зону назвать, как в стране так и за страной, Читайте историю, тут половину городов в ходит в польские волости. Тоесть У Западного края
Это они песка накидали, когда море копали.
Денис Гатилин
Екатерина завоевала Крымское ханство
Эльмира Гатина
протоукры завоевали весь мир :)
Кубань появилась раньше Окраины
у России много окраин)), может в Магадан желаете, у. на Колыму
\
Люба Ботнарюк
Приходите к нам на Кубань, будем гнать до Киева вежливо
Да. Так же, как и Китай
Да, Откуда на дальнем востоке белые? У меня родственники живут на россии еще со времен сталина которых из львовской области насильно вагонами вывозили в сибирь.
А скоро ВСЕ земли Украины станут бывшими.
да да да, все земли лять украинские были, заманали уже, такая великая страна чтоли?
Кубань - часть Дикого поля, там степняки обитали всегда - хазары, половцы, печенеги.
если хочешь узнать всю инфу про Кубань то переходи на сайт forums.kuban.ru там ты узнаешь все что хочешь, советую.
Очешуинские.
Ангелина ***
Ребят, все о кубани есть тут и музыка и все остальное forums.kuban.ru