Общество
Украинские земли - это автономные территории???
Нет. Они неспособны быть автономными и развиваться самостоятельно и независимо от России. Факт- после обретения так называемой автономии и независимости с 1991 года они все хирели и хирели... деградировали и деградировали... проедали и пропивали запас прочности вложенный будучи в составе СССР и сегодня находятся на грани смерти.
Окраина не может быть автономной - сразу получает нового хозяина
России.
это весь мир

Украинские земли - это независимое государство Украина. Дятел)))
Айша Байыскулова
Не ври! Полностью зависимое.
Пс Кнб Рк Пс Кнб Рк
а фауна из укропа, запретила себя сапиенсами обзывать....
Пс Кнб Рк Пс Кнб Рк
ну вас и людьми сложно назвать.... за отопление домов профсоюзов людями....
06.12.1240 - падение Киевской Руси. В Киеве, который более 2-х месяцев героически оборонялся от монголов, осталось всего 2000 жителей. Жители бывшей Киевской Руси попадают под влияние Литвы (ВКЛ), а потом Польши и Литвы (Речь Посполитая),
1569 – образование Речи Посполитой (Государство 2-х народов, т. е. Государство поляков и литовцев). Государственный язык – ПОЛЬСКИЙ. Столицы – Краков и Варшава. Разрушенный Киев, при господстве поляков и литовцев не восстанавливался. Только в 1845 году, уже в Российской Империи, население Киева достигло 50 000 человек.
Украинцы шли в реестровое казачество. Служба казаков была организована в Войске Запорожском, состав которого регламентировался правительственным списком (реестром). Обязанности, плата за службу и привилегии реестровых казаков определялись сеймом и королём Речи Посполитой. Реестровые казаки были выделены в отдельное сословие. После восстания Хмельницкого Войско Запорожское с его землями в полном составе, с сохранением привилегий, перешло на службу к русскому царю.
Судьба Речи Посполитой:
1772 – 1 раздел Речи Посполитой. Россия получила Белоруссию (часть), часть латвийских земель. Австрии досталась Галиция – Западная Украина.
1793 – 2 раздел Речи Посполитой. Россия получила Центральную Белоруссию с Минском, Правобережную Украину.
1795 – 3 раздел Речи Посполитой. Россия получила Западную Белоруссию, часть Волыни, Литву. Польское гос-во было уничтожено. Варшава принадлежала Пруссии.
Что нужно знать жителям современной Украины? – Знать необходимо то, что Дикое поле, т. е. современный Донбасс в Речи Посполитой никогда не были, следовательно, холопами в Евросоюзе никогда не будут. Жители Донбасса сохранили подлинное достоинство, которое когда-то было присуще Киевской Руси до 1240 года.
Донбасс гордится своей свободой и независимостью, ценит её. Украинцам свобода и независимость не нужна – бегут в Евросоюз и просят подачки.
Судьба Речи Посполитой:
автономные от кого?
Асият Рахимова
Чужая земля.
Ну что вы тут несете? Кончайте этот многолетнее политическое шоу для быдло, под названием =сильная россия= , =влиятельный путин= ,=новое российское вооружение=, =угроза Запада=, =санкции=,=украина=, =сирия= и прочий бред. Все уже в курсе, что России нет с 1991 года, а то что осталось от нее, еще в 1993-1995 годах, колонизировали англичане (англосаксы) и немцы Великобритании, США и Германии, отняв у русского народа все природные ресурсы, обратив русский народ в неприхотливых рабов-баранов, работающих в их промышленных и торговых компаниях. Хорошую долю от русского пирога прихватили и наши власть имущие чиновники-крысы, крупные и не очень крупные бизнесмены и иже с ними (таких не более 2% от всего населения колонии). А вот все остальное, по =мелочи=,прихватизировали умные армяне, азербайджанцы, не глупые, но очень злые чеченцы, и дагестанцы (аварцы и даргинцы). Ну конечно-же, русскому народу они оставили квартиры в старых домах, построенных еще в советское время бывшей России и за которые они еще, до конца своей убогой жизни, будут платить через завышенные тарифы ЖКХ. Так-же русскому народу они выделили по одному месту на стремительно растущих русских кладбищах, за которое им также придется платить.