Общество
Кто такие бандеровцы? Я их не видел! Как они выглядят и где их встречать?

в Западной Украине
Бандера - национальный Герой Украины . А увидеть, идите на визг - " Бандера приде, порядок наведе !!!" И ввидите их визжящуую толпу !!!
В истории Украины...
Был такой теоретик украинского национализма С Бандера, который хотел независимости Украины, а немцы его посадили за это и убили...
...также его за это русские ненавидят,, хотя русским он ничего плохог не сделал...
Так вот националисты-последователи С Бандеры и есть бандеровцы...
Тамара Прозорова
хотя русским он ничего плохог не сделал... НЕ пизди.
Этот банда робких овец.
Евгения Маргунова
.ну, конечно же власовцы - герои!
Поезжай в Киев, там их и встретишь.
во времена режима Сталина, сам Сталин пол СССР пересадил. за то что якобы умный, богат, имеет владенья. отправлял на ссылку в ГУЛАГ, в Сибирь, леса рубить. и конечно же его призерало больше половины (учесть родственников и т. д.) при наступлении войны как ты думаешь, кого первыми отправили на войну? пушечное мясо из ГУЛАГов. и как тот самый Бандера решил этим воспользоваться. он принимал в свои ряды именно этих людей. чтоб воевать простив советской власти. так как он был образованным, писателем и подвижник национал .движения украинской нации. и он находил рычаги к каждому кто не любил советскую власть. он говорил им так-повоюем на стороне немцев-война закончится, там видно будет, главное затоптать грязно кровных москалей и режим Сталина
у каждой нации есть свой подвижник национал культуры. я его не защищаю. он много плохого сделал. но и сама советская власть сделала много плохого. особено реформы Сталина. боюсь представить что было бы дальше, если бы не война. каждого 5 расстрелял бы
история и геополитика тяжелая штука ребят. не надо забывать историю-но не живите в ней, а создавайте новую
Евгения Маргунова
...довольно объективно...
Они не любят имперцев Сталина, Гитлера
правильно говорить: бЕндеровец, это последователи Остапа Бендера.
Нина Латыпова
правильно бАндеровци от фамиллии Бандера а не Бенедер ильфа и петрова учить иди в песочницу
Евгения Маргунова
Вы путаетелитературного героя с историческим лидером украинского национализма….
Бэндэровцев не существует. Это всё сказки которые придумали взрослые чтобы пугать непослушных детей.
Дед Мороз тоже не существует.
Евгения Маргунова
Лукавишь! Степан Бандера реальная историческая личность!