Общество

вам тоже звонят из банков с мольбой взять кредит?

Salman Aliev
Звонят, я их посылаю куда подальше.
Андрей Иванцов
Лучший ответ
И как всегда, невовремя :))
Ни разу такого звонка не получал.
СМС только
Димаc Борисыч
Может и звонят, только у меня незнакомые номера в чёрном списке.
Евгений Волков
СМС-ки шлют из Сбербанка.
Анна Демьянова
Да... бывает... и письма и смс и звонки...)))
СМСят..
Bakyt2731 Jantilsov03
мне постоянно предлагают миллион рублей, под 10% годовых. В суд что ли на них подать, за обман в рекламе, ведь не дадут на этих условиях, паршивцы.
Анастасия Маркина А толку то брать у них, в России всё умирает, ни у кого сейчас подъёма нет.
СМС ки валят....
Nurlan Kassymov
нет, у меня на счету столько, что больше не предлагают.
Да, не поддаюсь )))
Да. Обманывают ещё. Одна уговорила на кредитную карту с кэш беком, пришёл получать - читаю договор - ни слова о кэш беке, только мои обязательства по просрочкам, содержание карты и т. д. спрашиваю а почему только мои обязательства прописаны, а ваши нет? Нет ответа. Такие договора говорит. Ну и идите с такими договорами в ж.
Билл Гейтс
по смс или через сбербанк онлайн.
Меня умоляют отдать.... Хоть сколько-нибудь...
Уже надоели до чертиков.
Лена Закирова
смс шлют и кредитную карту постоянно всучить пытаются
Igori Gurita
И смс, и звонки, и письма на почту. Упорные такие стали.
Пенсионеров обычно достают, хоть телефон выключай
да названивают время от времени
То чувство, что даже бездомных с телефоном одолевают звонками...
А зачем отдавать кредит? И кому покойникам ?
Было дело, один раз даже "снял трубку", из любопытства. После фразы, произнесённой роботом"напоминаем, что все разговоры со специалистами записываются", чисто автоматически произнёс"какими н***й специалистами? Всё,больше не звонили, специалисты бл*
СМС шлют