Зомбобудок и так столько, что плюнуть некуда.
Конечно ЗА музей.
Общество
Исаакиевский собор вы за музей или храм?
Мне и бассейн "Москва" не особенно мешал... Туда ведь любой желающий мог ходить. не то что теперь.
Ирина Ирина
А Храм Христа Спасителя кому помешал, что его снесли и бассейн построили?
Собор - это большой храм (а в данном случае - даже огромный).
Какие могут быть вопросы-то?
Большевики Собор у верующих людей когда-то отобрали, в музей его превратили... Надо его верующим вернуть! Давно пора.
Какие могут быть вопросы-то?
Юлия Челтыкмашева
А когда он РПЦ принадлежал не подскажете?
с какого испуга в церкви должен быть музей ...и музей чего
Музей
Его строили как ХРАМ - место СЛУЖЕНИЯ БОГУ!!!! а не как место для размещения картин и праздного шатания.
Анастасия Харченко
Скажите, а что такое ХСС ?
Я за музей и петицию подписывал.
Музей. Пора уже ворам из РПЦ по загребущим рукам давать.
Изначально он чем был? Если отняли у православных, значит надо вернуть, а если изначально был музей, то пусть музеем и остается.
Екатерина Чеснокова
Если его забрали у православных почему там масонские символы?
музей, храмов и так много и все пустые
Я за музей
Храм. Музеев других хватает. Святое место.
Adik Crunk.vol2
храмов типа мало, и так куча и все пустуют
Я за Ельцинцентр! Всё остальное - суета и не достойно творческой элиты!
Храм
МУЗЕЙ !!!Мест для поклонению религиозному культу ПРЕДОСТАТОЧНО - больше чем подобные ПАМЯТНИКИ искусства (архитектуры, колорита в использованного камня, технологии-истории строительства собора...). Принимаю, что в особых случаях может, даже должны быть религиозные службы ради истории, культуры (и религиозной), традиций (м. б.). Я атеист и если я заходил в церковь без повода (похороны, венчания, крещения) только ради того чтобы оценить внутреннюю обстановку-убранство внутри храма....
Украли - верните!