Бывают такие уверенные в своей правоте мужички, подкованные телепропагандой или видеороликами с "ютуба". И если уж задеть их за живое, то становятся такими агрессивно-убедительными, что мама не горюй. И все-то они правильно понимают и внутреннюю и внешнюю политику, и говорят примерно так: "мы бомбили", "мы отвоевали". Понимаете? То есть, это не кто-то там... это именно "ОН"! Он ну и еще Путин, конечно. Причем Путина, по свойски Вовой называют, типа они вместе водку пили, как им кажется. Как вам такой психотип российсого человека? Вы видите "глубину" его критичного восприятия ситуации?
Вы таких в свей жизни встречали? Ой, простите, а может, вы и сами такой?
Общество
С некоторыми людьми в реале даже боюсь поднимать тему политики... см. далее.
Дело в том, что российскому пропутински настроенному обывателю с экранов СМИ преподают определённые вербальные шаблоны, денно и нощно зомбируя постоянными повторами с некоторой интонацией, и это им со временем воспринимается как должное, это ничто иное как программирование, которое маргиналитет воспринимает как единственно верное, так как оно одобрено властными СМИ и ихними пропагандистами, отсюда и уверенность, что касаемо агрессии - это неотъемлемая часть поведенческого аспекта пропутинского электората, многочисленные девиации есть его основа.
Камшат Альжанова
Одновременно снижается уровень общего образования.
Чулпан Зайнутдинова
ну хоть один нормальный ответ, спасибо!...)
Мурчёнок Котёнок
НЛП против индивидуалистов работает, и против либерастов, но не против людей объединённых общей идеей. А Путин, просто почувствовал чаяния русского народа и сделал всё правильно-одно слово - МУЖЧИНА с большой буквы.
Я за прожитые годы всяких насмотрелся. Может быть и сам такой. Жить мне это не мешает, поэтому меняться не собираюсь. Как говорится "А кому смотреть противно, тот пускай и не глядит. Мы ведь в нос к нему не лезем, пусть и он не пристаёт".
Чулпан Зайнутдинова
оно, даже, знаете ли, "помогает". Помогает оправдать то го вно в котором вы живете, принять его как должное и смириться с этим, бормоча себе под нос, что-то вроде... у нас хотя бы терактов в городе нет и голода...
Заканчивай сказочки рассказывать, свинорыл
Чулпан Зайнутдинова
...ясен пень, что ты с Вовой "водку пил"...
А интеллектуальное развитие тебе не позволяет больше одной строки написать, поскольку словарный запас скудный и сложные мысли не научился формулировать.
Извини, то типичный представитель "быдла".
В этом нет ничего обидного. Просто прими это как данность и живи с этим.
Похоже что ты сам из таких упоротых, только ты либероид))))
Не просто вместе пили, а пили на брудершафт...
в России коллективное мышление за своих всегда горой (тут даже и Путин ни при чём), а на западе индивидуалистское. Поэтому нас, русских, никто не победит
Чулпан Зайнутдинова
нас русских свои русские и победили.
Есть "воры", есть "мужики". Так вот, "воры" верховодят.
у каждого свои тараканы в голове
это не психотип именно российского человека, а обыватель со сформированным мировоззрением
***pro100 ** ***sladkaya***
Просто существуют сказочники из хохлостана
Бывают такие уверенные в своей правоте мужички, подкованные телепропагандой или видеороликами с "ютуба". И если уж задеть их за живое, то становятся такими агрессивно-убедительными, что мама не горюй. И все-то они правильно понимают и внутреннюю и внешнюю политику, и говорят примерно так: "мы бомбили", "мы отвоевали". Понимаете? То есть, это не кто-то там... это именно "ОН"! Он ну и еще ПОРОШЕНКО, конечно. Причем ПОРОШЕНКО, по свойски ПЕТЕЙ называют, типа они вместе водку пили, как им кажется. Как вам такой психотип УКРАИНСКОГО человека? Вы видите "глубину" его критичного восприятия ситуации?
А почему именно пропутинские? Они чем-то в своём маньячестве принципиально отличаются от политических адептов других течений? Майданутость, национализм, демшиза, мало ли..
Чулпан Зайнутдинова
а я в свой стране только таких наблюдаю
Ты и сам такой наверняка.
Чулпан Зайнутдинова
с чего ты взял, Стасик?...:) Какая пчелка это тебе в ушко нажужжала :)))
А что ему делать, скакать что-ли?
Да, да и дохр ена. Ходячие квадратные головы. Разговаривать не интересно.