Общество

Российские олигархи на чём сколотили свой первый капитал ?

На развале СССР
Светлана Кудрина
Лучший ответ
Наберите в Ютубе "Чертик" группа "Зомби"" 46 номер, так очень красиво все объяснили. Не пожалеете.
Мик Мэхико
На лохах...
Юлия Павлова
Айгерим Нурпеисова на лохах в РФ, а Российские - это выходцы из ссср ?))
Поднявшись в жизни на дерьме
И на хорошей сумме,
Одни у нас сидят в тюрьме,
Сидят другие в Думе.
На Чубайсе.
они работали на заводе и откладывали с зарплаты ?))
Kamol Ruhiddinov
Начальный капитал всегда и в любой стране крименален.
Клавдия Шанина
на ваучерах))
Ольга Сенёва
На редиске.
На грабеже Родины и народа, на чём же ещё? В СССР воровство в крупных размерах каралось смертным приговором, а теперь в архикрупных "карается" титулами, должностями и свободой... Стоит только поделиться.
я знаю! На смерти детей. И до сих пор так. Только они почему-то не догадываются даже об этом.
У меня до сих пор ваучер остался, который, как обещал Чубайс - в 90-х, можно поменять на две "Волги". Можно ли предъявить ему иск ?

Публичное обещание награды — гражданско-правовое обязательство, при котором лицо, публично объявившее о выплате вознаграждения за совершение оговоренного правомерного действия (например, находка пропавшей вещи, сообщение сведений), обязано выплатить указанное вознаграждение любому, кто совершил данное действие в предусмотренный при объявлении о награде срок. В России публичное обещание награды предусмотрено главой 56 Гражданского кодекса.
All Witch
Kamol Ruhiddinov Чубайс остался, чего не спросишь с него ?))
в 90-е заграничные еврейские банкиры перевели им деньги и дали приказ - скупайте советские заводы по дешевке, вот они и скупали.

Им за чужие деньги дали подержаться, а им понравилось не захотели отдавать.
Kamol Ruhiddinov странное дело однако - вот откуда деньги у тех, кто заводы скупал, если все равны ?))