Общество
Армяни на кавказе народ пришлый?
гы гы.. прям всех обосрали..: -) )))
Ну, если армяни на Кавказе - пришлые, то русские на Кавказе вообще - инопланетяни:)) ) ?
Армяне ,- это древнейшая нация и культура. А Азербайджансы твои, - это точно, помись Турков с кем -то и с велосипедом. Первые, провославные, а вторые, мусульмане. Серость ты Фунтиков не образованная. И дерутся они с покон веков. Потому что Азеры, сволочи, и воинственные по натуре своей. И культуру я их что - то не помню чтоб где -то описывали. Так роовой зброд, непонятного происхождения.
Армяне- бушеры - евреи...
Да жители Кавказа – один народ, просто за тысячелетия попадали под влияние разных государств и религий, вот и случилось такое дробление
Народ древний, но дикий как и весь Кавказ, такие безвольные, что не могут отделаться от своих пещерных традиций жарить трупы животных, от того и невротики все.
Да все мы на этой земле пришлые.... Понасоздавали себе условностей, границы, нации, валюты.... Чушь собачья. Человек от природы свободен, а врагов себе придумываем, чтоб собственные ошибки на них сплавить. Ведь себя судить.... для этого мужество иметь надо. А насчет уважения.... себя уважать надо научиться. Может тогда и уважение к другим придет.
глупости. армяне там появилист 3500 лет назад. Про УРАРТУ слышал? тогда еще не было ни азербайджанцев ни сельджуков
Неизвестно Неизвестно
куйня...ты думай вначале
в Азербайджане и уважать то некому - все в России
Армяне - единственный народ на кавказе достойный уважения
Неизвестно Неизвестно
За то что нашу Российскую жопку целуют..а по мне чечены ..хоть и враги...а достойны уважения..!
Слушай, воя в моей крови есть армянские корни. И я этим горжусь. Но считаю себя русским. На кавказе армяне были, есть и всегда будут
Сползает по крыше
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир
Старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель.
Мечтает забраться
Старик Козлодоев
К какой-нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало,
Гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин
Сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это
Любил Козлодоев
И дюжину в раз ублажал.
Кумиром народным
Прослыл Козлодоев,
И всякий его уважал.
А ныне, а ныне
Попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползёт Козлодоев,
Мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир
На Кавказе все мы - братья, все мы - горцы. Горцев всегда отличало понятие гордости, уважение к старшим, благородство, храбрость и житейская мудрость. На Кавказе армян считают своими братьями и никому в голову не придет относиться к ним, как к второсортным, даже если они и пришлые. . Это все второстепенно, надо быть Человеком, и братья-армяни это умеют..
Неизвестно Неизвестно
АЛЛАХУ АКПЕР! ГДЕ ты брат армянина видел?