Общество

Почему лет 30 назад жизнь была лучше.

Сейчас многие жалуются что им денег не хватает. Такое ощущение что деньги главнее всего. Многие детей и семью заводить не могут из за денег потому что нет их столько.
Все было натуральное: продукты, отношения, общение.
Анна Неупокоева
Лучший ответ
Потому что не было дилеммы : менять пятый айфон на шестой или нет....
интернета не было.... идиотской сотовой связи не было.... люди письма писали.... газеты читали.... вживую общались....
Меньше знали, крепче спали.
Почему лет 30 назад жизнь была лучше???
30 лет назад не было "демократии"
Juri Kajava
Так только малолетние дурачки считают. Семьёй наоборот жить проще, т. к. твои близкие всегда тебя подстрахуют если что..
Мне 62 года.
Когда мне было 25 лет - я верил в будущее.
Щас не верю...
Ин Чик:-))
Олеся Бобылёва дык в 25 оно у тебя было, а в 62 уже нету
всё логично
Она не была лучше, просто тогда масс медиа не нагнетали так обстановку.
30? Это в 1987-м году? Ха-ха...
Ольга Ляшенко Что ха-ха, квартиры государство давало на детей.
шкур было на порядок меньше.
Max Feoktistov
на гаджеты не хватает? О_о или на еду
30 лет назад у меня было три девушки. Хватало сил. Но не было квартиры, поэтому на природе и летом или зимой в подъездах, тогда подъезды не закрывались. Не болел тогда ещё и семьи не было. Сейчас и квартира шикарная и денег больше, и работаю меньше. Но, Ёшкин кот, жизнь не веселее. Не надо стоять в очередях, за колбасой и водкой. Не надо копить на джинсы и цветной телевизор. Не надо покупать из под полы разный дефицит и кланяться продавцам. Да, жизнь стала намного скучней и не интересней!
У многих баб женихи были помоложе...
Тогда было хуже, потому что тогда был СССР.
Экология была чище. Не было столько машин. Дети гуляли одни во дворах. На детей давали жильё.
Olga К.
потому что деревья были больше
Zakir Muslim
Потому что был СССР
Almas Kolbai
Потому что был Закат. Солнца. Вручную
Не ной Помоги ))) Или ты чурт не при делах ???не тупи клоун )))