Общество
Какая реакция будет у Кремля и Кадырова на речь А. Сокурова при вручении премии "Ника"?(+)
Как всегда полное игнорирование. Этот принцип давно испытан. На любое неприятное событие - реакция трех обезьян. Вождь свободной Ичкерии конечно может сплясать в инстограмме и пообещать всех убить, СКР как всегда это противоправное действие проигнорирует. Но вождь, царь и пожизненный президент как всегда сделает вид, что ничего не произошло. Он вообще бьет только первым, а вот любая пощечина или даже понос вводит его в каталепсию.
Жандос Рысбеков
Кадырхан герой РФ - дань платим чечен-орде исправно.

Ничего не будет.
им по барабану
А какую реакцию вы ждёте? Просто примут её к сведению. Величие. как режиссёра, не даёт ему права вмешиваться в политику государства...
Вручат ему Хряка !
Меня всегда восхищали эти господа-интеллигенты.
Берут деньги от злочинной влады на съемки своих поделок, о которых через год никто и не вспоминает, получают от той же влады разные Ники и прочие госпособия и тут же эту самую владу хают:))
Сокуров никого не удивил, все и так знали, что он - шестерка госдепа.
поживем, сами увидим.... чего гадать то....
интересно..
а откель инфа...
что Он будет говорить?
а откель инфа...
что Он будет говорить?
Это для нас речь выглядит крамольно а в США и Европе такие речи - в порядке вещей. Ну и что? Человек так думает
а оно ему нада эти ражборки
Реакция должна быть. Я редко здесь высказываюсь жестко, но хочу обратиться к сторонникам Кадырова. Да, к их традиционных представлениях о чести. А вопрос будет риторический.
- Что бы вы сделали, дорогие жители, города Грозный, если бы ваших детей (особенно девочек) грубо и прилюдно тащили а автозаки. Девчонок при этом откровенно облапывали. Что в этом случае требует кодекс кавказкой чести сделать с насильником и обидчиком, пусть, он даже носит полицейский погоны?,,,
Именно для того, чтобы вопрос из риторической плоскости не перешел в практической, сегодня или в ближайшее время нужно провести строгое расследование с наказанием виновных.
Да, это следует сделать сейчас и обязательно. В нашей стране многие верят в магию цифр, а потому ассоциации с 1917 возникают у многих. Сто лет назад в Петрограде случился бурный февраль 1917 года. Мало кто помнит, что события были не бескровными и значительную часть погибших составляли жандармы, полицейские и городовые. Да, те самые слуги порядка, которые еще недавно считали хозяевами порядки. Часть из них, думаю, что не все тоже себе позволяли непристойности в отношении детей. Позволяла себе часть, а пострадали многие. Ровно по этой причине важно найти ту самую гнилую часть. Найти и наказать. Чтобы потом не страдали многие.
Андрій Смолярчук
согласен, надо было их водомётами разгонят или шокерами херачить (как в цивилизованной европе или сша), а не в автозаки тащить за участие в незаконном мероприятии.
Алёна С.
Никогда мусульманки не выйдут на такой митинг и отпадает вопрос об облапывании и автозаках! Это только русские дуры ведутся на это и думают, что они впереди планеты всей, на белом коне и принц рядом шагает!
Поскакать захотелось!
Сокуров в своем выступлении оказался прав. Именно поэтому СМИ предпочли об этом ничего не говорить. После таких выступлений происходят случайные автокатострофы
https ://vm.ru/news/2013/06/14/10-legendarnih-filmov-aleksandra-sokurova-200632.html - до конца 1980-х ни один из его фильмов не был допущен к прокату в стране. А реакция? -посмотрим, какая-то должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. Именно НА ЭТО и БЫЛ РАСЧЁТ! (о фильмах-сложные очень, такие, где философия с психологией тесно связаны... не каждый поймёт, и, не каждый смотреть будет..., на своего зрителя фильмы...))) каждый о себе напомнить хочет., чтобы так сказать. не забывали..., вот и в политику поэтому все лезут.
Сокуров очень смелый и честный человек достоин уважения!
Кремль идет по довольно скользкому пути, идя по такому пути, Пуськину вообще придется выходить на улицу только находясь в бронетранспортере и менять ближайшее окружение каждые пять минут он итак боится как огня появляться среди народа. Там в гос думе наверно уже у каждого второго депутата с собой золотой пистолет так на всякий случай.
Кремль сделает вид, что не услышал, а кадыров не поймет
Сокуров МУДАК
А вам ни все равно?
Эрекция может быть, а не реакция )))
Не заметят! Всякая власть - хроническая зараза с регулярными обострениями, распространяемая вербальным и половым путём. Владычество — как иллюзия свободы и пандемия когнитивного диссонанса вседозволенности и безответственности — пагубно. Самолечение исключено, ибо под кайфом больной не чувствует боли, и лишь со стороны заметна деградация, угасание и Синдром Аспергера. Неутолимая жажда повелевать ведёт к летальному исходу. Посмертный анамнез окружающих всегда негативен. Заражённые редко вызывают жалость. Это не до конца изученная область психиатрии как и большинство недугов вызывающих привыкание, иллюзии и эйфорию. Оттого близкие наблюдают диагноз со скорбным безразличием. Большинство видов вируса власти наследуемы, что пугает окружающих, скрывающих ужас под маской показного веселья, и усугубляющих болезнь, непринятием мер для изоляции больного.
Режиму не выгодно умное и думающее население. Тупое быдло проще загнать в стойло и заткнуть глотку сеном. Но рабы должны иметь технологические знания - как быть? - Терминаторов нет. Судный % и потреблятство не вечно! Элохторат разводят пропагашками, провокашками, пугалками, крышевалками, показушками, да объединялками, и власть и «5-ая колонна». Лгут о любви, но какая любовь в борьбе? Чего стоит миф об одинаковости разов и %? 1000 работяги 100000 начальника - увеличивают на "одинаковые" разы или %, убеждая, что это справедливее чем увеличение на конкретную сумму, и "рабу" и прорабу. Вертикали важна «средняя температура». Ибо увеличение на конкретную сумму, уменьшит ожидаемый спрос и инфляцию, а это ведёт к большей свободе. Режиму выгодна бедность, а не борьба с ней, оттого в соц-помощи налогообложении уравниловка.
Власть демоса над охлосом и плебсом ерунда, а народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он свободнее и конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных.
Жители района не избирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не избирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не избирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не избирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране — живём по понятиям бюрократов. Народовластие будет после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, лишь наблюдаем режим, играющий с нами в игру «верю-не верю». Ничего личного — лишь нажива! Всё равно отнимут и поделят. Справедливость равенства перед судом, как плоская вертикаль из фронтовиков — киндер-сюрпризу такой социальный лифт, непосильная задача для выпуска пара.
А попу зачем наган, если он не хулиган? - Держите деньги в сберегательной кассе - если они у Вас есть конечно! Банк, контрольный пакет которого принадлежал Кириллу Гундяеву и его ОПГ, украл около миллиарда баксов – итоги аудита обнародованы недавно. Чудны дела Господни!
ЦБ ввел временную администрацию в АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества “Пересвет” - Вот что крест животворящий делает!
Правительство "заморозило" мат. капитал, сократило здравоохранение, есть угроза демографии, стагнации экономики, падения потребления и доходов - Время воровать деньги?
Разрыв доходов бедных и богатых не даст бунт, пока противоречий в элите нет — нет и вождя. Навальный обещает и критикует без созидательной программы. Правления юриста и ефрейтора уже бывали... Нам вождя не доставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!
Жандос Рысбеков
Для т. ч. развести нынешний элохторат, радикальности фашистских пропагашек маловато, потому режим Навального не замечает. Следует ждать неожиданностей от Алексея.
Выборы изменит доказательство Теоремы 2018 года и кардинальные действия коллекционеров https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 однозначно!!!
Я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на всякую кладу! Напрягите «броню» кто шевелит извилинами, и кто хлопает ушами – движение жизнь! Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат, революций и как добиться честных выборов. Как получить неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ.
Надеюсь, что Фондкино перестанет им выделять миллиарды из бюджетных денег на те, откровенно бездарные фильмы который в последнее время они снимают.
Особо мой комментарий с их заявлением не связан, но простите, когда вся эта интеллигенция вместо того, что бы делать какие то заявления начнёт работать над фильмами.
В России снимают Кино? Не слышал о таком в последнее время.
Иван Гребля
Только в России и снимают КИНО !
ну хотя бы такой "Матвиенко призвала «не прятать голову под крыло» после акций протеста".
поняли, что перегнули палку с замалчиванием, а тут еще дальнобойщики, а там краснодарских фермеров прессуют, иностранные корреспонденты задерживаются и избиваются.
и - ахти! - не все, так благостно в нашей стране! кто бы мог подумать...
Ой, ну снимал бы кино свое гениальное, но малопонятное, и не лез бы в политику
Почему в современной России нет качественного кино, шоубизнеса, театра? Потому, что как только поистине талантливые люди говорят в микрофон о нынешнем режиме и правду о Путине, как их сразу объявляют врагами и задвигают... остаётся только ссыкливая шалупень...
Ольга Семенова
А что такое качественное кино.
Игорь Ким
Ну я понимаю мысли смотрителя голливудских видеорядов с Томом Крузом с силиконовым пердаком или фильмов-призеров о школьницах-лесбиянках... А за театр базарить не берись, никто не позволит театр превратить в бордельные действа, как в ваших Ойропах любят.
мигалков денег больше не даст на новый фильм
Думаю, так: "Собака лает - а ветер уносит!"
Сказать ему, что-бы свое место знал!!!
Сокуров с Навальным одного поля ягода. Даже хуже, поскольку готов и японцам отдать острова, и российских обозревателей в Гаагский суд отправить и т. д. Прикормлен Западом и ему служит, как верный пес. Демагог из пятой колонны - и больше ничего.
Оскары, Ники, ковровые дорожки, платья, бабочки, вот зажили как Штаты, а смотреть нечего, одни сериалы из под одного штампа, да еще классику переделывают не умело и коряво.
а кому вручают? Кремлю или Кадырову?
Главное что бы не сташнило.
Когда известного человека забывают, и гонорары падают, он лезет в политику.
Вы думаете его дети волнуют. Ему главное, попасть в струю.
Желательно денежную.
И реакции никакой не будет. Реагируют на существенное.
Желательно денежную.
Хорошо сказал. Побольше бы таких в России
Они все убьются апстенку от горя.
Никакой. Им это до лампочки.
Никакой. Тоже мне, политическое событие...
смотрите новый фильм А. Сакурова в кинотеатрах России в 2017 году.
кто такой сокуров? не тот ли это сокуров, который просил террориста отпустить?
Думаю, в скором будущем все об этом узнаем, или почувствуем на себе...
На больных не обижаются
Это часть процесса развязывания гражданской войны по заказу госдепа. навральный, как и путин и проочие клоуны, имитирующие оппозицию работают на госдеп и без его приказа шага не сделают. Сохраняйте ссылки, чтобы не потерять, если не считаете себя быдлом (оно всё равно не поймёт)!
Начнём с того, что сейчас "Россия" это НЕ СТРАНА!!! А созданная госдепом ЧАСТНАЯ фирма для негласного уничтожения СССР и Советского народа и передачи нашего общенародного имущества забугорным хозяевам этой фирмы. Но лохи этого не знают! Ибо узнав перестанут быть лохами и могут сорвать планы жидвы. ВСЯ штатная (в штате госдепа состоит) оппозиция служат одному хозяину вместе с путиным и разыгрывают спектакль, целью которого является уничтожение СССР, то, чего они так и не смогли сделать, хотя и дружно лгут, что он ликвидирован. Управлять всё равно будет госдеп. Выход - именно в самоорганизации народа! Но для этого необходимо его просвещение, особенно в области политики. Я дал кучу ссылок. Всем, кто не считает себя слабоумным, советую посмотреть. На усвоение уйдёт около полугода по полчаса ежедневно. Если лох узнает ПРАВДУ - он может перестать быть лохом. Как тогда его против самого себя и своей Родины использовать?!!
https ://www.youtube.com/watch?v=NudbMkUHI-Q - Брестские крепости, Мотор-роллер
https ://ok.ru/video/222484304357 - власть путина за 4 мин.
http ://icty0.livejournal.com/448006.html - ВОИНР рулит.
http ://voinru.com/2014/01/20/programma-voinr-sssr/ - Программа ВОИНР.
http ://icty0.livejournal.com/423112.html - История оккупации СССР.
http ://vecherusia.livejournal.com/ - о Союзе и законности!
http ://icty0.livejournal.com/414787.html
https ://www.youtube.com/watch?v=UA7VY2D1eqM - Сдача России во внешнее управление.
https ://www.youtube.com/watch?v=-lRcr5o2B04 - сайт ЮПИК
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
http ://voinru.com/2017/03/17/chto-delat/ - Что делать?!! ВОИНР.
А вот ЧТО ДЕЛАТЬ на самом деле:
Да.... киношники видимо тут. Да, есть и не только плохое)))
Да и Голливуд ничем особым не радует, все ремейки, человек-пиз дюк, человек-пердак....
http://вологодский-сруб. рф/
Главное: Российское достижение.
Уважуха. Я только вчера спрашивал кто из известных язык в жопу не засунул.. никого не назвали... А оказывается есть еще Люди
Уйди прочь
Геи