Общество
В Кремле обвинили в непрофессионализме Сокурова за спор с Путиным. Ну ещё бы --спорить со сказочником не каждому дано!
Президент такого не терпит, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ну да, какой то совсем не профессиональный холоп.
Точно, а всяким сокуровым и подавно. Каждый мастер в своём деле. Путин кажись не указывал сокурову, как чё снимать.
Лилия Довбня
Придурок беспутный не может указывать
Армянское радио отвечает:
Конечно, Сокуров не профессионал.
К сожалению своим выступлением он показал - что и не гражданин, предложив "отпустить" Северокавказские республики, не понимая всех последствий сказанного.
Но чтобы прекратить ваши инсинуации и выдумки - приведем две цитаты Путина, в ответ на заявление Сокурова о необходимости подумать над конструкцией российского государства. А то тут 99% ответчиков ни обществом, ни жизнью России не интересуются, но всему спешат давать свои оценки
Первая:
«Разве русский народ, об интересах которого вы сейчас сказали, разве он заинтересован в разложении и распаде Российской Федерации? Разве это будет тогда Россия, которая создавалась как многонациональная и многоконфессиональная страна? Вы хотите превратить нас в Московию? Ну, в НАТО это хотят сделать», — заявил Путин (цитата по ТАСС).
Вторая:
«Мы с вами давно не виделись. Вы знаете, как я отношусь к нашим встречам и дискуссиям, я с удовольствием с вами подискутирую. Но прежде чем говорить такие вещи (о переформатировании страны. — РБК) публично, надо хорошо подумать», — добавил Путин. Он отметил, что речь идет об очень тонких и чувствительных вещах.
Так кто тут сказочник?
Конечно, Сокуров не профессионал.
Первая:
Вторая:
Так кто тут сказочник?
Лилия Довбня
Изжила себя Раша, как многонациональная и многоконфессиональная страна полностью деградировав
Так правильно. Сокуров непрофессионал.
О чем тут спорить?
Президент же не советует ему как снимать кино.
О чем тут спорить?
Лилия Довбня
Ладно, не профессионал
Но беспутный то полный придурок
Куда все эти Сенцовы и Сокуровы лезут?
судя по тому как завопил путин, там всё на -товсь
Нельзя отвлекать президента спорами, от важных дел!
А что, разве русские не хотят отделаться от смуглозадых?
Песков остроумный человек