Общество

Почему сингапурский президент сумел победить коррупцию, а российский-нет?

Виктор Панов
Потому, что для для сингапурского президента его страна - Родина, а для российского Россия - это чужая страна.
Олег Касьяненко
Лучший ответ
Коррупцию на 100 процентов искоренить невозможно, как и проституцию, но бороться с ней можно. Не хотят.
Коррупцию пока ещё никогда и никому победить не удавалось и не удастся - возможно только снизить её уровень !
у сингапурского было больше родни и знакомых, поэтому количество зон было расширено... Как вы думаете, на сколько тысяч лет вас посадят по сингапурскому варианту?
Alexandr Zaishnikov
а если это страшное слово "КОРРУПЦИЯ" заменить на синоним "ЛОББИ" - то оказывается в Американии коррупция повсеместно и в диких масшабах. Не правда ли?
Вас как дебилов пичкают перевёртышами, а вы даже не понимая значения и не зная синонимов, несёте весь этот бред повсеместно!
..напомнить вам слоган главного борца с коррупцией навалеННого?
-Не рефлексируй! Распространяй!
плохо старается
Anastasia Lemeshenko
Тому понадобилось для этого 30 лет быть у власти, а у российского только 15. Не хватка времени.
Сара Имакова
Очередной бред.
Посмотрите на карту и сравните территории. Где легче убраться- в одной комнате или в огромном доме?
Юрий Маньков
Он сказал что, для этого нужно посадить троих своих друзей, кот. знают за что и вы знаете за что их следует посадить. Приблизительно так сказал. Так, что в РФ это случится не при этой жизни.
начал делится награбленным с народом.
Эдик Новик
Слабак
...как можно победить страну, в которой СВЯЗИ РЕШАЮТ ВСЁ!
а наш и не боролся