Нет ,
только Сокусимбуцу
Общество
Вы бы совершили суицид окажись в безвыходной ситуации?
Такая ситуация может сложиться только когда вокруг моджахеты, а у тебя в руках граната.
Елена Нищеретова
Ну да, в таком случае еще как вариант не просто сдохнуть с перерезанной глоткой, но забрать с собой несколько выродков на тот свет.
я пыталась это сделать когда у меня нашли гепатит С и крыша съехала улетела с 5 этажа Но я тогда об адах не подумала куда я попаду Сейчас низачто бы это не сделала
...раиса ...
Руки не мыли перед едой?
А что бывает при безвыходных ситуациях?
Да. Если ситуация действительно безвыходная.
Вполне возможно. Но это как раз не от безвыходной ситуации происходит. А от потери смысла. И не у всех получается его найти, к сожалению
Пшол вон, придурок.
Мне один прекрасный человек сказал. что безвыходных ситуации не бывает.
Нет конечно. У меня пока все дома.
Безвыходных ситуаций не бывает.
Есть лишь мyдaки и нытики которые сливаются при первой же возможности.
Безвыходных ситуаций не бывает.
плыви дальше, синий долбаный кит...
Безвыходных ситуаций не бывает.
Только на войне, если меня окружат враги, подойдут поближе, тогда я взорву гранату и умру вместе с ними, чтобы не попасть в плен.
ВСЁ ПОПРАВИМО... кроме смерти!
А чем суицид, собственно, отличается от безвыходной ситуации?
О какой ситуации речь?
Если речь идет о психологических трудностях, то нет однозначно.
Если речь идет о выборе сгореть в пожаре или выпрыгнуть из окна, то возможно, но тут расчет на то, что в пожаре однозначно погибнешь (мучительно), а прыгнув из окна есть хотя бы относительный шанс выжить.
Ну или как ниже предложили: сдаться в плен каким-нибудь фашистам (прочим выродкам) или подорваться гранатой, забрав их с собой. Но я бы это не называл самоубийством.