а уж потом разевать пасть на гиганта СССР? Может тогда этот немец прожил бы подольше?
Помница мне ещё со школы, лет 20 назад, говорила нам училка по истории: Наполеон был гений потому ещё что в его стратегии главное было уничтожить самых слабых, маленьких...
Общество
Что помешало фюрреру во вторую мировую войну уничтожить сперва какой-то остров, Великобританию...
максимализм
Помешала логика и разум.
Не было проблемы захватить острова. Но вот вот вопрос-а что потом делать с миллионами голодных англичан, с заводами без сырья?
Весль флот и правительство Британской Империи погрузилось бы и уплыло в Канаду. Попутно перекрыв все каналы снабжения.
А сами себя британцы никогда прокормить не могли.
Ла-Манш.
как это?
уничтожить своего хозяина?
нет
всю войну фюрер вел так, чтобы её проиграть
уничтожить своего хозяина?
нет
Помешало одно - не смогли уничтожить авиацию Великобритании. При этом условии, любая высадка была бы самоубийством. Ибо - ЖДАЛИ, ох как ждали... +т. н. флот канала
Али Кайрат
да и флот был вроде лучший в Мире? да? у британцев
Помешало готовящееся вторжение Советов в Европу, которое надо было опередить. Читаем В. Суворова, там всё доступно написано.
Али Кайрат
бред. Афигенно готовился СССР во вторжение. ага.. Так подготовился, что за несколько месяцев после начала ВОВ, чуть Москву не про*бали.
нациская германия основывается на анлиискои идеи евангелии что с англиеи она хотела быть союзницеи с самого начала. она лишь припугнула англию что на нее вообще не нападала. после чего англия сама не рыпалась и всяческии старалась сохранить свои колонии как и полагается таким гнусным богатеям. во время пожара они всегда стараются спасать не людеи, а свои богатства как впрочем и показали и ф фильме ямакаси.
Али Кайрат
После просмотра этого фильма, Вы взяли этот вариант как Истину? И теперь правду так думаете?
у него много было таких решений не понятных он часто обвинял генералов что они чего то его не понимают он просто был ефрейтор а не полководец завоеватель что в итоге и проявилось под сталининградом и повсюду
Наверняка его хозяева
да война она война, дурная тётка стерва она