Претендовать они могут на что хочешь. Совсем недавно мы видели стольких "спасителей", что со счёту, кажется, сбились. А теперь потираем ушибленные места, подшиваем изодраные одежды и поминаем их почём зря.
А эти.. . Проваленные агенты никому не нужны.
Общество
Могут-ли люди поддержавшие грузинскую огрессию, Немцов-Коспаров с сотоварищами.Претендовать на спасителей России?
эти и им подобные господа давно уже в "корзине "истории-ну как им из нее вылезти-?мозгов и бабла маловато
Эти спасенные осетины нам еще дорого обойдутся. Содержание дармоедов из Северной уже накладно. а тут еще и Южная будет на нашей шее сидеть.
Претендовать - могут. Впрочем.. . на эту роль может претендовать кто угодно. Вот только.. . отношение к фиглярам и шутам "играющим роль" всегда было соответственным. Так что - флаг в руки и барабан на шею...
Грузинскую Огрессию? Дальше читать не стала. Двойка.
Они не поддержали, это неправда.
Хотя "спасителями" не считаю.
А ты как думаешь? Давай попробуем составить твою фразу но без фамилий :)
Могут ли либерасты, провокаторы, пятая колонна, и прочие предатели национальных интересов претендовать на роль спасителей? Ответ очевиден. Но есть те, кто считают что могут. Господь им судья. К счастью, слишком мал шанс, что либерастическая и общечеловеческая мразота опять придет к власти.
Може быть, но только "другой"!
нет конечно. в современной России три спасителя Путин Медведев и Кадыров
съесть то он съест, да кто же ему даст?
А они и не претендуют, просто зарабатывают на образе вечных изгнанников и борцов. На самом деле им глубоко насрать на Россию.
Могут претендовать только на хороший пинок под говнецо.
Гы... вопрос риторический.. достаточно взглянуть на Украину, чтобы понять, что (не дай Бог) могло ждать Россию, приди к власти подобные "спасители"... "Героям слава! "
Да, эти люди, называющие происходящее СВОИМИ ИМЕНАМИ - не агрессия
Грузии, так как ЭТО ВАША И ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛОЖЬ воровского
путиноидского режима, а агрессия России.. . Эти люди
могут претендовать, если не на спасителей, так как Россию
спасать не нужно, на есть и будет, но на достойных руководителей страны - ДА.
нет
На на аукцине предателей страны они уже не котируютя. Никто особо купить не стремится. А жить хочется сытно. Да, и не по ним лупили с "градов" посреди ночи.
Они её до конца разрушат, это 100% и так бардак в стране. Я против таких как они. За Россия матушку!!!
При чем тут грузинская Огрессия и спасители России. Не было ни какой грузинской Огрессии, это была проблема Грузии и повстанцев. Наши пацаны на этой войне не должны были погибать, но в России люди не цель, а средства.
чмошник политический Огрессия пишется через А
Константин Коркин
Ты, убожество позорное.. в школу сходи и поучись. Может хоть чуть ума поднаберёшься... Агрессия. Дура.
Константин Коркин
Твоё поскудство буду выносить на общее посмешище..