Общество
А полиция не боится что социопаты в будущем будут к летающим дронам пистолеты прикручивать и в людей стрелять?
на каждого дрона свой антидрон найдётся....)))
Гулим Сексенбаева
Да нет... килограм 15... на ю-тьюбе ролик есть, на котором дрон из пистолета стреляет.
Из истории Либерализма / Марксизма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… создав Партию "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Именно Вейтлинг (точнее, Либерализм) - был, есть и будет - предтечей Мраксизма.
Поэтому книга только христианина Вейтлинга упоминается Марксом.
и, только – христианский утопический Коммунизм (Вейтлинга) – Маркс неустанно и старательно критикует - во всех (многоЧисленных) предисловиях к изданиям (на иных языках) "Манифеста".
Именно от Вейтлинга - отталкиваются мЧисленные реформаторы Мраксизма.
Именно в силу этого - исторически значимого Факта – христианин Вейтлинг - замалчивался (и - продолжает замалчиваЦа) в Истории Мраксизма (на пост-марксистском пространстве).
ВИЛ, Сталин (как и ВСЕ прочие Мраксисты) - никогда НЕ были коммунистами (по Вейтлингу).
но - напал на Афган...
)) вообще это фигня. Почему то даже террористы не изобретательны :) у меня такие наработки есть (на бумаге) - волосы дыбом встанут и сделать всё это можно на коленке))
Шиляев Андрей
Молчи придурок! Язык твой - враг твой!
писюны будут прикручивать и людей е. бать...
такой Дрон должен весить не менее 50 килограмм
"Лимонку" игрушка потянет. Толи ещё будет, и это пройдёт, однозначно! Путиноиды на финише прихватизации власть сдадут Навальному в рейх или кадырхану с его чечен-ордой, дабы слинять, ибо на планете будет супер-кризис. Более половины финансов у 8 человек, концентрация собственности растёт вихреобразно. Унижая иных не возвысишься сам - аксиома! Идеал цивилизации Народовластие, http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml но не демократия - достигается доказательством Теоремы 2018 года http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml при угрозе коллекционирования https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 . Режим хочет рыбку съесть и с ёлки слезть? У главнюка нет аргументов. Пыжиться смешно - только одобрямс. Разводит элохторат обещалками да пропагашками, а друзья, близкие и соратники заложники запада. Ибо имущество и родня там. Даже ЯО грозить самоубийственно. Власть удобно сидит на крючке. АБы ВыГоДа! Под маской единства нас разделяют дабы властвовать, зомбируя что те, кто не с нами, те обязательно против, а потому - враги. Наивные либералы полагают, что государство создано для гражданина, а не гражданин для государства. Режим считает, что подданные обязаны ему служить, а не он подданным. - Таков парадокс! Вертикаль врёт. Fortuna - non penis, in manus non recipe. Называю точную дату и время, записывайте и запоминайте, чтобы не забыть, не пропустить, узнать и сравнить - после дождичка в четверг, когда рак на горе свистнет. Преступать закон выгодно, а содействовать неотвратимости - не выгодно. Это дисбаланс симбиоза индивида и социума. Потому беспредельный бардак, что справедливости как равенства перед законом и судом - нет. Власть знает как сбалансировать отношения. Однако в век одноразового потреблятства за деньги купишь кровать, но не сон, книгу, но не ум, секс, но не любовь, суд, но не справедливость. Доверие пропаганде, зависит от ума, а не от взглядов., но лично всякий владыка желает зависимости подданных. Буржуйская "любовь" к быдлу и вате может помочь одной элитарной шайке одолеть другую. У элиты масса неразрешимых противоречий и мало шансов на мирное решение вопроса о власти.. Янки конечно не достаточно либеральны и излишне милитаризованы для того, чтобы быть столь же демократичными как лягушатники, макаронники, или боши, которых история чему-то научила. А уж до викингов им недосягаемо далеко. Но нам, с нашей показухой, никак не созреть до их загнивания.
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
ФБК показывает беспредельный бардак режима, а бороться или прогибаться - самим решайть. Строгость Российского законодательства компенсируется необязательностью его исполнения. Размер компенсации находится в прямой зависимости от благосостояния субъекта. Когда нельзя, но очень хочется - то можно, если осторожно! Стабилизец конкретный - Тупость путиноидов очевидна! С т. з. Марксистко-Ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий — Ебстественно!
Жирует чиновник, ворует преступник,
Конечно же, Путин - народный заступник!
У ВВП - и рост, и вес,
И рейтинг тоже - до небес.
Это отличная идея. А еще лучше и проще зарядить дрон взрывчаткой и сделать управляемый снаряд.
Дык и вилкой убить можно, это разве повод запрещать вилки ?
Страхи-то какие.
Уже. Лицензию пилота получи, план полёта согласуй...
уже есть антидроны :)) вот например http://zala.aero/rex-1/
запретят людей с дронами и самих дронов
Улан Сыдыков