Общество

В США смеются над бедными людьми?

Rusalina Этчеева
Если только высокомерные ублюдки, так они везде есть.
Виталий Попов
Лучший ответ
В стране, где личный успех любой ценой возведён в дело угодное богу? Где гадость ближнему считается милой шуткой? конечно.
нет, им помогают усиленно со всех сторон, по моему даже чересчур
Ирина Шмакова
Всё это есть и в США
Вы думаете там бомжей не убивают ё*нутые подростки? Не издеваются и не брезгуют обыватели? Не презирают власти? ВСЁ ЭТО ЕСТЬ В ИЗБЫТКЕ... Это не сказочная страна с розовыми облаками...
Adnan Halepli
Их там раньше даже в магазины и рестораны не пускали
ну кто как
как и везде
Им помогают, налоги не берут. Помощь оказывают) В Рассея такое и не снилось нищебродам)
Tetiana Bondar
В США их кормят, так как В России не питаются и не бедные.
Татьяна Храмова ГМО? ХАХАХАХА!!!!
Татьяна Храмова ГМО ???Хахахахаха!!!
Нет.
Валик Симашкин
Планка бедности в США это $11490 в год на одного человека, $15510 на двоих, $19530 на троих, $23550 на семью четверых. Сразу бросается в глаза, что тот доход который в США считается уровнем бедности, оказывается выше чем средняя зарплата в России. Ну и стоит заметить что люди за уровнем бедности в США не платят никаких налогов, в то время как получатели средней зарплаты в России платят 13% от своей зарплаты. Ну и средний Россиянин тратит половину своей зарплаты на продукты питания, в то время как этому бедному американцу продукты питания достаются бесплатно (государство дает банковскую карточку на которую переводят деньги каждый месяц на покупку продуктов). Отопление и электричество субсидируются. Ну и медицинское обслуживание у бедных американцев бесплатное, и лучше по качеству чем в России. Ну и общий уровень цен в США ниже чем в России (за исключением разве что хлеба который в РФ пока дешевле). Это такое лирическое отступление об относительности понятия "бедность," которое объясняет почему американские бедняки и безработные не стоят в очередях у посольства России или других стран.
Не смеются. Но относятся к ним без сострадания. Бедный - значит сам виноват. Значит бездельник и лентяй. Нецелеустремленный и слабохарактерный.