Общество
Почему Навальный более известен, чем Мальцев? В широких массах?
Мальцев не столь заметен. Да и деятельности его не видно, кроме бла-бла-бла (возможно, я просто не знаю) А Навальный дело делает, пытается вывести народ из беспробудной спячки. В очень доступной и понятной ( даже для людей с ограниченными умственными способностями) форме рассказывает и показывает, что из себя представляют небожители.
он участвовал выборах мэра Москвы и взял 2 место
У него идеи не настолько лево-абсурдные, как у мальцева
Виталий Шабельник
Мальцев почему то мало узнаваем
Потому что Мальцев - фееричный, сам себе противоречащий, долб... почётный носитель бороды. Его послушать - так его Россия - это нечто среднее между СССРом и Пакистаном - как бы всё для народа, мир, дружба, жвачка, и в то же время "Всем, кто не с нами, не избежать наказания!". Эталонный "другой оппозиции у нас нет".
А если по существу:

Виталий Шабельник
Так не об этом спрашиваю, хороший он или нет, меньше узнаваемый, чем Навальняк
Это кто такие?
Потому, что Мальцев экстремист и потенциальный террорист. Которому не дают покоя лавры другого известного террориста, труп которого уже 90 лет на Красной площади лежит. А Навальный делает правое дело. Борется (в силу возможностей) с жуликами и ворами.
А кто это ?
Виталий Шабельник
Навальный - бывший кандидат в мэры Москвы
as-vas2010
Наш будущий президент!
Навальный и Мальцев это приманка для быдло, на случай если что то пойдёт не так, пипл получит того же Вову только в лице Навального или Мальцева. То что эти два джокера говорят, известно уже как аксиома простому жителю России. Внимание Совального и Борадальцева, осациированое на тех кому плохо живётся в нынешней России, при этом во всём виноват у них один человек, и с экрана ютуба кричат они об этом почти каждый день до слюней и пены изо рта, и второго тоже. Зрители это малограмотные люди, школата, пенсионеры, уверовавшие, и конечно же друзья фанаты. Если кто то нечаяно обосрался а штаны, Совальный и Бородальцев обвинят Вову, в том что он своровал деньги на веалончель другу и не построил по близости туалет для своего народа. Часто просят зрителей высылать бабки на всякие ништяки, на листовки, на юристов, адвокатов и туалетную бумагу если вдруг Фсб заглянет. Люди конечно не отказывают кровными, но незнают что на подписчиках оба заробатывают за месяц сколько быдло за год не заработает. Тех фанатов кое за них постродали, два богатыря говорили об этом в передачках просили высылать мани, а потом дружно на всё клали болт, не говоря о тех кого реально пасадили за поситк в пользу Сосального или седой Бороды. Сосальный и Шмальцев, это нацианалисты, при этом не брезгуют либералами, у одного Славика сколько там дузей от былой им пратии, даже пошол в Порнос чтобы помачиться на тв и поднять Бюдже России в своём кар-мани. Постояно врут, особенно Славик. То он подерживает суверинитет Крыма, через месяц не подерживает Крымь. То винит Вову в том что Крымь забрать не может, а всё же взял! Славик опять обвинил Вову, что это неправильно и Крымь Украинский! Евреев не троним Заявил Мальцев, а троним Судей, прокуроров итд вобщем всех но не евреев. Славик прикрывался женой и двумя детьми, как семейный человек. Но пример взял со своего ненавистника, жену отправил подальше, женился на молодой и конечно ребенка замутили, а чем Вова хуже его? Зачем его обсуждать быдлу, когда сам сделал ровно так же. Задача этих двух имбицила и алигофрена, как можно больше смутить быдло, вытащить их на улицу длч растрела, а дальше диктатура, как и обещали. Почему этим двум не льзя верить лишь потому, что у этих двух тупых созданий нет плана по укреплению, востоновлению промышленности, индустрии, и селск. хоз. ва. Прийдя к власти они также все распилят, просрут все полимеры. И свалят сами знаете накого, и оправдаются, А что Вы хотеЛИ вСё до Нас БыЛо СВороВАнО! Надо раньше было революцию делать
Меня больше интересует когда Навальный свой срок отматает... Какой это лидер, если даже за свои поступки не в ответе.
Виталий Шабельник
Так вот и я говорю, что Мальцев круче как бы. Его даже Путинские НОДовцы ссат зеленкой облить