Общество

Неужели Вы верите, что рейтинг Путина 87 процентов?

Мне чихать на его рейтинг, я никогда его не поддерживала...
Призрачный Гонщик
Лучший ответ
Мне без разницы, сколько конкретно. Большинство его поддерживает.
докажите, что это не таки ?:??
Наташа Бирюкова Очень печально, если это не таки.
Там опечатка. Тире выпало. Правильно 8–7 процентов.
Elena Bakay
Даже 290% !! Правда ниже плинтуса.
Tilek Mukambetov
20 % макс. у совсем уж у призеров и чемпионов т. н. "Спецолимпиады".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Специальная_Олимпиада
Тут, в этой теме, регулярно проходят отоборочные туры на нее.... побеждают одни и те же, и все - пламенные путинцы.
ЗЫ: Вот! Чемпион спец. олимпийский уже отметился тут =) Почитайте его "ответы" - не пожалейте времени ...
Суслов Евгений 1 минуту назад
Искусственный Интеллект (188476)
Анастасия
нет конечно... он 97 %
Марианна :)
Его поддерживают те, которые устроили свою жизнь, свора мандавошек на лобке ...
Юна- Юначка
Ольга Арсентьева Откуда в тебе столько ненависти и злобы к более успешным и умным людям?
146%
Е*
Елен@ *) )
28% зомбанутых россиян, ещё осталось...
Катюшка Ня
Сергей Рыжков ты хотел сказать недозомбированных?
если каждый день смотреть новости по центральному тв то и не такой %будет
Разумеется, верю. Например, я встречал кучу людей, которые за Путина. Даже здесь, на ответах, был опрос по поводу того, за кого собираются люди голосовать, и большинство выбрало именно Путина.
Christina :)
Наташа Бирюкова Думаю, что это глупые люди
,которые не думают о будущем страны.
Россия, начало 1917 года - в стране 100% верующих людей и абсолютный монарх. Россия, конец 1918 года - в стране, как оказалось, верующих намного меньше, а монархия стала историей.

Россия, начало 2017 года - в стране 87% поддерживающих В. Путина и абсолютный путинизм, конец 2018 года... вообще, историки говорят о цикличности этой самой истории.
думаю, что больше.
Нет, но я верю что у него в кармане 87 % доходов всей страны