Общество

Почему в нашей стране без зла не прожить ?

Витя Косач
Не мы такие, жизнь такая
Анюта ...
Лучший ответ
Переезжайте в Россию. Это недалеко.
Дарья Семенова
потому что одни от злости натягиваются как канат а другие раздуваются как мыльные пузыри от доброго участия в озлоблении
менталитет
Витя Косач это не менталитет а хуйня
Что бы небыла зла добро должно быть скулаками
Без зла прожить можно. Но кто согласится? И не надо говорить про нашу страну.
Семью под Киевом забили битами.
Кого карает "армия" Авакова
Судя по реестрам, количество преступлений, совершенных полицейскими батальонами, растет. Но в МВД предпочитают не распространяться по поводу этой ситуации/

Батальоны МВД участвуют в жестоких преступлениях. Недавно несколько бойцов полка «Киев», среди которых была даже женщина, избили и ограбили семью под Киевом. В результате глава семьи умер от травм. Руководство МВД предпочитает отмалчиваться, а активисты говорят, что в таких батальонах скрываются бывшие силовики, которые таким образом избежали переаттестации, а также рецидивисты.

Бердянский милиционер скрывал изнасилование полуторагодовалой девочки

Среди убийц была женщина
В селе Горенка под Киевом произошло дикое преступление. Трое ворвались в дом и битами избили 46-летнего главу семьи, его супругу и 13-летнего сына. В результате мужчина скончался, а жена и сын получили тяжелые травмы. Среди нападавших была женщина, ее запомнили, потому что она стреляла с левой руки и была хорошо подготовлена. Похищенные ценности грабители сдали в ломбард, а забирать их пришла как раз та женщина — оказалось, она полицейская полка «Киев».

Это не единственное преступление, в котором замешаны представители батальонов МВД. Правда, в новостях информация о них появляется редко. Двух бойцов полка «Киев» обвинили в громком преступлении — попытке ограбления домов в Княжичах, где в результате перестрелки погибло пятеро силовиков.
Полиция Киева помогала убивать киевских стариков из-за элитных квартир

Правда, в самом полку нас заверили, что бойцы у них служили всего пару месяцев, перевелись к ним из другого батальона. А на днях Печерский суд отстранил от должности снайпера полка патрульной службы полиции особого назначения «Миротворец». Боец оказался замешан в вымогательстве.
В Луганской области сейчас расследуют разбойное нападение, и подозревают бойцов полицейского батальона «Киевщина» — они на блокпосту у села Новоахтырка Новоайдарского района остановили КамАЗ с металлоломом, отвезли водителя в лес и, угрожая расправой, забрали грузовик. Еще одно частое преступление среди бойцов батальонов полиции — хранение оружия. Его полицейские, судя по судебным решениям, массово вывозили из зоны АТО.