Общество
Деградация по всем фронтам? Украинская певица пришла на детский турнир по борьбе без нижнего белья

Стараются ради Европы! На детей похуй
красиво одета не звезди
Интересно, что будет дальше. Чего еще ожидать?
она оттуда сразу на корпоратив и на третью смену - некогда переодеваться.
Работает человек так
Ну, ладно, чего к даме пристали. С Ленинградки только приехала. Переодеться не успела. И сразу, разврат, разврат! Злые вы!
А вот это серъёзней
Последние два года в России диким темпом идёт развитие своей (не скопированной из Китая, Европы итп) электронной базы. Скоро у нас и фотошоп будет свой, не то что винда. Даже и не сомневайся. Будет и ПО и железо. И будешь ты тут сидеть за компом полностью Made in Russia.Поздравляю Запад с их санкциями. И их рынок возмём. Пусть плачат... И платят.)
за развращение малолетних залить ей дырку пеной монтажной....
Я не против.
На охоту вырядилась за молодым принцем, хрен его знает.
Во дура-то совсем стыд потеряла
И дети тут. Прошу прощения, но она педофилка что ли ( если не фейк). Или это "европейское воспитания подрастающего поколения"????
а кто это повалий? так что вы хотите от повалий
Ольга Захарова
Лора Суперфин
фейк
от же лять сама страшная а п_зду свою показать надо даже детям) ну глупая она она возбуждается от этого) не сройте из дурака дуру. она дура)
такое ощущение что ее там нет
все смотрят ку да то
походу
это качественный фотошоп
от путинских проплаченных шакалов
она там как привиденье
и почему имя ее ни кто не знает
вот так вот полоумный путин зомбирует своих граждан
все смотрят ку да то
походу
это качественный фотошоп
от путинских проплаченных шакалов
она там как привиденье
и почему имя ее ни кто не знает
Ольга Захарова
Гуглом надеюсь умеешь пользываться? Лора Суперфин
Alex Ii
С каких это пор Апостов стал путинским СМИ?